Молодое поколение жителей США самое "гомосексуальное" за всю историю страны

_________________

Картинки по запросу карикатура геи

По мнению The Raw Story, представители поколения Миллениума (родившиеся после 1981 г.) перевернули "новую прогрессивную страницу" в американской истории.

Молодых американцев привычно изображают ленивыми, избалованными, эгоцентричными, одержимыми технологиями. Не совсем ясно, отвечают ли эти стереотипы действительности, но одно в описании миллениалов совершенно точно: оно самое прогрессивное и открытое поколение в Америке. 

Возможно, в силу присущего им менталитета толерантности, представители американских миллениалов являются самым "гейским" поколением в истории. Согласно новому докладу Института религиозных и общественных исследований, 7% взрослых американцев в возрасте от 18 до 35 лет (поколение Миллениума) относят себя к геям, лесбиянкам, бисексуалам или трансгендерам. Предыдущее исследование установило, что 3,5% взрослых американцев причисляют себя к представителям ЛГБТ-сообщества, т.е. миллениалы США в два раза чаще идентифицируют себя с геями по сравнению со взрослыми всех возрастов.

источник: http://www.rawstory.com/rs/2015/04/towards-a-more-tolerant-age-millennia...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА