Руслан Осташко: Обращение к патриотам

_________________


Дорогие друзья! Вот уже два года наша команда, вместе с вами, делает общественно-политический журнал PolitRussia.com, и я очень горжусь вашим доверием и поддержкой. Мы вместе боролись и старались побеждать на нашем участке фронта информационной войны. Мы многого добились и приобрели бесценный опыт, но одновременно мы поняли ограничения возможностей СМИ.

Мы можем сколько угодно показывать документы, изобличающие сотрудничество некоторых российских телеканалов и Госдепа, но мы не можем изменить ничего, кроме общественного мнения.

Мы можем сколько угодно вскрывать работу национал-предателей в Екатеринбурге, но это не мешает государственным учреждениям отвечать нам отписками.

Мы можем сколько угодно рассказывать о том, что валютным рынком Московской Биржи управляет бандеровец, но до тех пор, пока этим не заинтересовались в Госдуме, ничего не удалось изменить.

Получается, что если мы хотим что-то изменить, то нужно или идти на поклон к политикам, или самим идти в политику.

Я предлагаю вам совместный проект. Я хочу представлять в Государственной Думе вас — патриотичных граждан России.

Если вы поддержите меня, то можно будет добиться важных изменений в жизни нашей страны.

Я буду добиваться изменения закона об иностранных агентах, чтобы в него были включены СМИ, которые финансируются или поддерживаются из-за рубежа. Я хочу добиться, чтобы рядом с логотипами телеканалов Дождь и РБК красовалась плашка "иностранный агент".

Я буду добиваться введения полного запрета на использование импортного программного обеспечения в государственных структурах. Только на законодательном уровне можно отучить наших чиновников от щедрых откатов западных компаний.

Я буду добиваться законодательного ограничения валютной позиции российских коммерческих банков. Банки должны кредитовать население и предприятия, а не заниматься валютными спекуляциями.

Я буду добиваться введения закона, который бы обязывал российские нефтяные и металлургические компании продавать добычу за рубли и на российских торговых площадках.

А еще за последние два года я собрал огромную коллекцию данных о деятельности коррупционеров, казнокрадов и просто национал-предателей во многих регионах страны. Это досье составили вы, дорогие читатели. Крым и Екатеринбург, Казань и Кострома, Калининград и Москва, госзакупки и госконтракты, откаты и содействие западным компаниям – в наших досье есть достаточно материалов для того, чтобы обеспечить работой следственные органы на много лет вперед. Если я стану депутатом, эти материалы превратятся в депутатские запросы в Прокуратуру, Следственный Комитет, Счетную Палату и ФСБ.

Мои аккаунты в соцсетях станут моей онлайн депутатской приёмной, двери которой будут всегда открыты для вас, где бы вы ни находились.

В Думу я собираюсь баллотироваться в моём родном городе Севастополе. Городе, которому очень нужен депутат, не связанный обязательствами или интересами ни с кем из местных кланов и группировок.

Моя задача как депутата от Севастополя будет заключаться не только в том, чтобы продвигать и поддерживать законы, которые будут полезны городу, но и направлять внимание федеральных властей и контролирующих органов на те проблемы, которые мне будут сообщать жители Севастополя. Я хочу обеспечить городу моего детства не только доступ к федеральным деньгам, но и инструмент контроля над властью, чтобы она была справедливой и честной.

Я буду участвовать в предварительных выборах регионального отделения "Единой России" в Севастополе. Это позволит, с одной стороны, начать избирательную кампанию уже сейчас, а с другой стороны, в случае победы мы будем тратить усилия на агитацию и ведение предвыборной кампании, а не на сбор подписей и попытки зарегистрироваться в качестве независимого кандидата.

"Единая Россия" позволяет участвовать в своём предварительном голосовании даже беспартийным, таким как я, и обязуется выдвинуть победителя на думские выборы. Я хочу воспользоваться этой возможностью и хочу сделать так, чтобы аппарат "Единой России" работал в наших с вами интересах, в интересах российских патриотов.

Для того чтобы выиграть предварительные выборы, мне нужна ваша помощь.

Если Вы житель Севастополя, обязательно проголосуйте за меня 22 мая. Найдите ваш участок на сайте pg.er.ru и приходите на него 22 мая. Голосовать могут все граждане, обладающие правом голоса и проживающие в Севастополе. У вас есть уникальный шанс действительно самим решить, кто будет избираться в нашем городе от "Единой России". Не упустите его!

Если Вы живёте в Севастополе или готовы приехать в Севастополь, то я буду рад видеть вас в своей команде. Нам очень нужны волонтёры, чтобы рассказать избирателям о нас и о нашей программе. Пишите на почту volonter@ostashko.ru или звоните по телефону +7 (978) 945-49-47.

Я буду очень благодарен за каждый лайк, репост и ретвит. Агитируйте ваших знакомых, друзей и родственников.

Я считаю, что политик, который берёт у кого-то деньги на избирательную кампанию – это зависимый политик. Я согласен зависеть только от вас и готов работать только в ваших интересах, дорогие друзья. Других источников финансирования у меня нет и не будет.

Нам нужны деньги на агитационные материалы, на наружную рекламу и на организацию встреч с избирателями. Заходите на сайт ostashko.ru и сделайте свой взнос в копилку нашей победы! Каждый ваш рубль приближает нас к возможности провести успешную избирательную кампанию.

Я уверен, что совместные усилия патриотов нашей страны мощнее любого административного или бизнес ресурса. Когда мы вместе, мы непобедимы. Всё в наших руках, так давайте сделаем это вместе!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА