Чем может обернуться отдых в Турции в 2020 году: террористы напали на турецкого политика

_________________




Покушение на политика в курортном городе Турции закончилось для жертвы операционным столом.

Турецкое издание Evrensel опубликовало информацию об обстреле бывшего турецкого политика. Дурмуш Албезирган был членом местного совета в районе Каш города Анталия.

Днём во время прогулки по городу рядом с ним остановился автомобиль, и трое неизвестных начали стрелять ему по ногам. Двое из них уже задержаны правоохранительными органами, один, вероятно, находится в бегах. Преступника объявили в розыск. После обстрела политик нуждался в оперции, которую турецкие медики успешно провели.

Так как с первого числа Россия и Турция возобновляют гражданские авиаперелеты, подобные новости настораживают и заставляют задуматься об иных местах для отдыха. При этом не только криминальная обстановка побуждает такие мысли, но и неизменное наличие Турции в топ-20 стран по заболеваемости COVID-19.

Меры предосторожности, которые необходимы для максимальной безопасности посетителей страны, правительство вводить не собирается.

В том случае, если вы всё-таки решитесь на свой страх и риск посетить курорты Турции, будьте аккуратней: соблюдайте гигиенические нормы и избегайте криминальных районов, дабы вернуться домой целыми и невредимыми.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА