Украинцы вдруг забеспокоились по поводу секретных лабораторий США под Харьковом

_________________



Жители Харькова не без оснований полагают, что причиной неожиданных вспышек различных заболеваний в регионе является деятельность американской биохимической лаборатории , занимающейся, по слухам, разработкой бактериологического оружия.

Украинцы подняли шумиху вокруг секретных лабораторий США под Харьковом


Как сообщает канал «Царьград», жители первой украинской столицы потребовали от официальных органов раскрыть всю информацию о деятельности американской лаборатории под Харьковом.

Харьковчане убеждены, что незаконная деятельность пентагоновских лабораторий наносит непоправимый вред жителям города и области. Фактически, местные активисты утверждают, что жители Харькова стали чем-то вроде подопытных кроликов для американских военных.

«Медики начали замечать, что, как только пролетают вертолёты или самолёты, начинаются какие-то обострения», — рассказал местный общественник Павел Тищенко.

На запрос главы организации «Трудовая Харьковщина» к официальным структурам с требованием объяснить необходимость соседства с потенциально опасной лабораторией, были получены стандартные чиновничьи отписки.

 

«Все остальные народы для них — это непонятные туземцы, которых можно пускать в расход при любой необходимости», — заявил харьковский журналист Иван Юдинцев, подчеркнув, что каждую иностранную биолабораторию, действительно, стоит расценивать как потенциальную угрозу.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА