Калашников о репарациях за Крым: в Киеве поняли, что полуостров не вернется, и готовы брать деньгами

_________________



Высказывания вице-премьера Украины Алексея Резникова о выплате Россией репараций за воссоединение с Крымом говорят о том, что в Киеве начали осознавать окончательную потерю полуострова. Об этом заявил ТАСС председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

"Если они готовы уже брать деньгами, значит, поняли, что этот полуостров явно никогда не вернется Украине", – сказал Калашников, заверив при этом, что "никаких репараций они не получат".



Однако, продолжил он, "даже само слово "репарации" звучит любопытно и интересно". "Они поняли, что Крым не вернется. Это говорит об их подсознательном понимании того, что Крым – территория потерянная. А все остальное от лукавого", – заключил депутат.

Как ранее сообщала "Альтернатива", Резников в интервью журналисту Евгению Киселеву выразил уверенность в том, что Россия якобы обязательно заплатит Украине репарации за воссоединение с Крымом. В то же время, отметил министр, процесс по "возвращению" Крыма может начаться после смены политического руководства в России.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА