В США преподаватель призвала учеников присягнуть флагу содомитов вместо флага США

_________________



"Я клянусь в верности флагу США и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех."

 

Текст из эпиграфа отныне следует считать устаревшим. Новый век - новые веяния и новые флаги! Но можно просто чуть-чуть изменить слова: "Я клянусь в верности флагу ЛГБТ и территории, которую он символизирует". Мне кажется, вполне подойдет.

В Калифорнии школьная учительница английского языка призывала своих учеников присягнуть на верность флагу ЛГБТ-сообщества, потому что флаг США она убрала из класса.

Педагог Кристин Питцен рассказала, что во время третьего урока ученики встают со своих мест, чтобы принести клятву верности флагу США, которого между тем в классе не оказалось - Кристин убрала его во время пандемии COVID-19, так как ей было "стыдно за действия властей".

В результате один из учеников спросил, на что смотреть во время произнесения клятвы. "Я сказала ребенку, что в аудитории есть флаг, которому вы можете присягнуть. Он обернулся и указал на флаг ЛГБТ", – пояснила Питцен.

Видео уже стало вирусным в Сети и вызвало шквал критики со стороны пользователей, многие из которых оказались не довольны тем, что дети подвергаются влиянию таких преподавателей.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.8 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА