Кедми предупредил Восточную Европу: «Дегенерат-Саакашвили – ваше будущее»

_________________


Находящимся под внешним управлением или заигрывающим с Западом странам полезно обратить внимание на показательную ситуацию, в которой оказался экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Об этом в эфире телеканала «Россия1» заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Я всё время смотрю и жду, когда в Одессе будут массовые демонстрации в защиту лучшего губернатора Одессы, который когда-либо был? В защиту Михо, когда они потребуют выразить свою любовь этому губернатору Одессы? Лучшему, все же помним все фильмы», с сарказмом заметил эксперт.

«Советую всем и на Украине, и в Белоруссии, и в Восточной Европе: посмотрите на этого урода, дегенерата, который сидит в грузинской тюрьме – это ваше будущее. Потому что всем на него наплевать. И его хозяевам на него наплевать, и всем, кто его выкармливал, и всем, кто его вытаскивал, всем на него наплевать. Кроме одной украинской шлюхи, которая думает, что на этом она заработает. Ну, так это вас и ждёт», – заявил Кедми.

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА