В деле четверых задержанных интересный поворот

_________________



Да, в деле интересный поворот. Четверо задержаных. Где работают, сказать не могут, где живут в столице - тоже. Но живут, не бедствуют. Блогеры что ли? Тиктокеры? Нет, не похоже. Адвокат у них недешевый, говорят 25 тысяч в час просит. То есть, так или иначе, компания мутная.

Сейчас упирают на то, что это россияне. Ну вот так, обезличенно. Однако, как можно понять, это россияне-азербайджанцы. То есть уроженцы Азербайджана с российским гражданством. И один без оного.

Вчера многие было поспешили предположить, что это были жители Северного Кавказа. И даже тамошние региональные ТГ каналы высказались про это.

Однако, ошиблись почти все, кроме тех, кто накануне предположил, что это отголоски идеологии Великого Турана. Да, вероятно, без этого не обошлось.

И безусловно, правы были те, кто отметил, как дружно национально-культурная автономия (сиречь диаспора) принялась отрабатывать информационную повестку, упирая на то, что мужчина с ребёнком сам виноват во всем. Русский мужик был пьян, натравил на беззащитных прохожих ребёнка, да ещё поди с ножом, и вообще он ранее был судим, а у преступности нет национальности. Да и сейчас эта отработка идёт. Более того, смотрю многие коллеги поверили, что там была обычная бытовуха и обычные межнациональные гопники. Но нет.

И ещё. При всем уважении к профессору, хочу заметить, что раскачивать нашу Родину по национальному признаку (как когда-то СССР) будут конечно же западные структуры. Но почву для этой раскачки создаём мы сами.

Невнятная миграционная политика; необъяснимые шаги (300 тысяч их удивительная амнистия); уверения, что русофобии на постсоветском пространстве нет, и гости не везут её к нам с собой; усиленные попытки не замечать создания этноанклавов; нелепые объяснения, что ММА клубы исключительно для таджиков или киргизов помогают культурной интеграции.
Это же все не ЦРУ выдумывает. Хотя, конечно, повторю, именно оно при случае, это все использует. А делаем всё мы сами, без помощи вражеских лазутчиков.

В Новосибирске, скажем, разве это агенты МИ6 сдали сотрудника полиции фактически в лапы местной уважаемой диаспоры? Да, все той же, которая сейчас пытается влиять на информационную повестку.

Так что избежать раскачивания нашей Родины по национальному признаку можно только одним способом. Строгим соблюдением закона. Всеми. И гражданами, и гостями, и органами власти, которые обязаны за исполнением закона сделать, а не вертеть закон туда сюда, чтобы было удобно уважаемым людям.

И тогда никакой црушный план нам не опасен.

Андрей Медведев

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 47).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА