Майк Шелман: У нас есть победитель!

_________________




Этот  - кандидат Джо Байдена на должность главы Управления валютного  контроля США. Ее зовут Сауле Омарова, она получала персональную Ленинскую стипендию в МГУ, а ее дипломная работа была посвящена марксизму (можно добавить: в 1991 г. осталась после практики в США, убежденная антисоветчица).



(Вау ... нефтегазовая промышленность потеряла 120000 рабочих мест за последний год и сократилась до 960000, потенциальный новый контролер валюты хочет, чтобы все они потеряли работу. Пожелаем, чтобы эти «гениальные элиты» прожили хотя бы один год без каких-либо ископаемых видов топлива, включая пластмассы и прочее.)

В среду она заявила, что план Байдена по  быстрому переходу на автомобили Флинстоунов и предотвращению массового вымирания в результате изменения климата должен заключаться в том, чтобы лишить нефтегазовую промышленность всего капитала. "Мы ХОТИМ, чтобы они обанкротились, если мы хотим бороться с изменением климата". Это должно дать вам некоторое представление о том, насколько обдолбана эта администрация в отношении энергии.

В связи с тем, что г-жа Омарова теперь не сможет отказаться от своих слов, мы не ожидаем, что она в действительности получит новую должность.

Чтобы она не разочаровалась,  г-жа Омарова  получит премию блога Oily Stuff за 2021 г.  "Набитая как ящик с камнями дура" с нашими искренними поздравлениями.



Из комментов...

Mike1975: 

Зря они стебались над казахами с фильмом "Борат" - ответочка последовала

А что не так-то ? Правильным путём идёте, пиндосы, панимаишь...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА