Зрада к нам приходит

_________________


Не успели пообщаться про Украину без Украины,как начались какие-то мутные телодвижения на Козьем Болоте (самое старое название того самого Майдана)

Например - Президент Украины Владимир Зеленский не исключил проведения общегосударственного референдума по Донбассу.

"Тут вопрос не в статусе. У нас может быть такое в жизни, это может быть относительно Донбасса, Крыма, может быть в целом по прекращению войны", — заявил глава государства в интервью телеканалу "1+1".

Он также допустил создание отдельного формата и проведение прямых переговоров с президентом России по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины. По словам Зеленского, европейские и американские партнеры Киева поддерживают это направление.

 

И вот еще один зрадное произносит - 

Генерал-лейтенант Александр Павлюк — командующий объединёнными силами ВСУ — назвал Минские договорённости единственной возможностью достижения мира.

«Это пока единственный сдерживающий документ, который есть у Украины и который все-таки дает шанс на завершение этой войны мирным путем», — заявил Павлюк в интервью немецкой DW.

 

И рагуль Кулеба намекнул что-то о пойти навстречу России,но не бесплатно,конечно. А до того все они хором сплошную непокобелимость выражали.

Что-то им Бидон нехорошее сказал. И теперь надо плавно повернуть оглобли. А поголовье 8 лет накачивали бечь в совсем другую сторону. Прыгучее стадо начинают готовить к зраде. К тому,что зря 8 лет возили мамкам дохлых героев с фронта.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА