Как живет Надежда Савченко. Почему ее взгляды изменились

_________________



После возвращения Савченко из России она очень сильно изменилась. Украинские патриоты ожидали, что она будет осуждать политику Путина так как это делают украинские патриоты после Майдана.



Юлия Тимошенко пока Надежда сидела провела ее по спискам своей партии БЮТ (Блок Юлии Тимошенко) под номером 1 в Верховную Раду. Но став депутатом Савченко начала критику всех после майданных политиков с трибуны Верховной Рады и укр.СМИ.



Порошенко также хотел с ней пропиариться, вручив ей наивысшую награду "Герой Украины", но она холодно ее приняла, а после стала его нещадно критиковать, обвиняя в коррупции и разжигании конфликта на Донбассе.


После двух лет такой критики, друг и соратник Порошенко - генеральный прокурор Луценко обвинил Савченко в попытке расстрелять Верховную Раду из миномета, который она планировала установить на проплывающей барже по реке Днепр вместе со своим подельником - главой общ. организации "Союз офицеров" Рубаном.

За два года в тюрьме суд не смог доказать вину ее преступления и с приходом к власти Зеленского ее выпустили.

Сейчас она живет с сестрой в своем доме, занимается хозяйством, держит домашний скот и топит свой дом дровами, т.к. газ это дорого.


.


В личной жизни ей пока не везет, как говорит Савченко она не встретила еще мужчину сильнее себя.



Она продолжила критиковать власть и недавно заявила, что видела на Донбассе очень много - убит@х мирных жителей, обстрелы ВСУ городов и сел. Неудивительно, что местные простые люди взяли в руки оружие и стали защищать свои дома, своих близких.

Она заявила, что за всё время пребывания на этой пр@клятой в@йне» не видела ни одного российского военнослужащего. Есть российские добровольцы, но это и не удивительно, что люди не могут спокойно смотреть как украинская армия убивает своих граждан.

«Донбасс потеряли! Крым потеряли! Скоро потеряете и оставшуюся Украину! Суд над вами – в@енными пр@ступниками – всё равно состоится! Я в это верю.

Заявление Савченко всколыхнуло украинское общество накануне принятия законопроекта, где за отрицание российской агрессии против Украины будет административное и уголовное преследование.

Савченко может в очередной раз оказаться в т@рьме за свои высказывания. Но она не боится, ведь не зря ее называют женщиной со "стальными яйцами".


А пока ее пригасили на одно из украинских шоу и одели в феерическое платье



Уже многие украинцы стали понимать суть конфликта на Донбассе. Украину просто втянули в гражданский конфликт те, кому это выгодно. И многие уже понимают кому это выгодно и что украинцев просто "развели"...


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 37).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА