Зеленский заявил о готовности Киева к переговорам по конфликту в Донбассе

_________________


По итогам встречи Зеленского и Ермака с советниками лидеров Франции и Германии пресс-служба президента Украины опубликовала довольно короткое сообщение, в котором, однако, интерес представляет следующая фраза Зеленского:
 

"Пора предметно договариваться о прекращении конфликта. И мы готовы к необходимым решениям во время нового саммита лидеров четырех стран".

Что понимает Зеленский под «готовностью к необходимым решениям» не расшифровывается.

Идёт ли речь о готовности выполнять политическую часть Минских соглашений, например?

Впрочем, тут важно то, что Москва настаивает на принятии этих «необходимых решений» не во время, а до саммита лидеров стран Нормандской четвёрки. И называет это главным условиям его проведения.

По крайней мере такая позиция была до последнего времени.

Но риторика Зеленского о «готовности к решениям» также весьма показательна. Хотя, конечно, далеко не факт, что за словами последуют хоть какие-то дела.

Как понять выражение Зеленского - «пришло время договариваться»? А почему раньше это время не пришло ? Или есть какой-то временной график у Украины этого конфликта ?

Восемь лет идёт война и только сейчас эти утырки говорят о том, что пришло время договариваться!! Это верх цинизма, если честно.
Если вы хотите закончить войну, просто возьмите и прекратите стрелять, выполните Минские договорённости.

Кстати, слово договорённости от слова договариваться, а это означает, что без тебя, клоун Володя, ещё в 2014 обо всём договорились. Правда твой предшественник такой же п....бол как и ты, поэтому война ещё и идёт.

Хватит торговаться, хотите остановить войну и спасти Украину в том виде, в каком она осталось на сегодняшний день, выполните взятые на себя обязательства в 2014 году.

Торгаши хреновы!!!


https://t.me/RtrDonetsk/1919

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.4 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА