Кедми предсказал, когда Россия и Китай поставят США перед фактом полного разгрома

_________________


Совместное заявление России и Китая о новых принципах большой геополитики и международных отношений станет разгромным для Соединенных Штатов, заявил военный эксперт, бывший руководитель израильских спецслужб Яков Кедми, передает ФАН.

Напомним, что в период с 20 по 30 марта будет опубликовано совместное заявление президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Отмечается, что в документе будут отражены общие взгляды Москвы и Пекина на важнейшие мировые проблемы, включая вопросы безопасности.

Кедми отметил, что темп развития событий в дипломатической конфронтации с США свидетельствует о том, что наиболее важные решения будут приняты именно в конце марта. Потому что сейчас был ответ США, а Россия непременно на него отреагирует, добавил эксперт.

«После чего уже призадумается Вашингтон. А точку в этом споре поставят точно в конце марта и на этот раз позиция Москвы будет куда более ясно согласована с Китаем. Пекин уже заявлял, что поддерживает решения России. Теперь будет ясно, речь идет сугубо о политической поддержке или еще о каких-то мерах другого характера. Как бы то ни было, можно не сомневаться, что это заявление ознаменует сокрушительное поражение США в споре с РФ и Китаем», — заключил Кедми.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА