Попал в плен - опорожнись перед врагом. Украинцев научили правильно сдаваться

_________________

Попал в плен - опорожнись перед врагом. Украинцев научили правильно сдаваться

Украинские патриоты начали менять свою точку зрения на перспективы войны с Россией. Если раньше во всех заявлениях и призывах сквозила уверенность в «перемоге», а конных бурятов вчерашние атошники и нынешние участники терробороны намеревались гнать до Урала, то теперь защитники Украины допускают даже то, что русские ворвутся в украинские города, и несмотря на тактику уличного боя с деревянными автоматами, которую сейчас осваивают местные жители, начнут брать в плен уличных «киборгов».

Общественная организация «Женская муниципальная варта» дает по этому поводу ряд полезных советов, которые по утрам транслирует Украинское радио (УР-1). Согласно рекомендациям главной женской стражницы, адвоката Елены Билецкой, если уж попал в плен к «оккупантам», то тут первым делом, надо… опорожнится. Иными словами, облегчить свой мочевой пузырь и кишечник прямо перед захватчиком.

Дело в том, что такое действие вызовет отвращение к плененному патриоту и нежелание «агрессора» возиться с грязным и вонючим защитником. Таким образом, дескать, можно избежать порабощения.

«Дельная, конечно, рекомендация. Хотя, думается, если бы Путин на самом деле напал, многие бы опорожнились и без подсказок Укрорадио. Другое дело, что он почему-то не нападает. Но то такое», - прокомментировал советы Билецкой писатель Александр Каревин.

Впрочем, это не единственный полезный совет от воинствующей берегини. Глава «Женской варты» также рассказала о том, как рыть возле многоквартирных домов выгребные ямы, поскольку канализация работать не будет, а в туалет ходить всё равно придётся. Еще один дельный совет касался сборов тревожного чемоданчика. По мнению Елены Билецкой, лучше заготовить сразу три чемодана. Один должен находится дома, другой у соседей, третий на даче или в загородном доме, куда сбежит патриот. В каждый чемодан рекомендуется положить сумму денег, равную своей месячной зарплате. Где ее взять – «стражница» не объясняет. Зато приглашает всех неравнодушных дамочек на субботние лекции по подготовке к вторжению. Именно там учат выживанию в городских условиях в случае войны, поведению в чрезвычайных ситуациях и самообороне – о чем рассказано выше.

Кстати, борьба с Путиным – это семейный подряд Елены и Александра Билецкий с 2014 года. Супруг «стражницы» (глава организации «Украинская венная стража», бывший помощник депутата ВР) выступает с аналогичными лекциями на радио «Апостроф».

Например, советует тем, кто намерен смыться, бежать не на машине, поскольку оккупанты заблокируют основные трассы, а топать пешком, разработав предварительно маршрут. А тем, кто сильно паникует, рекомендуется заняться йогой или пилатесом для расслабления напряженных мышц. К слову, этот «тренер» сообщил, что на лекциях по женской самообороне нет отбоя от желающих, а его супруга похвалилась, что об их сеансах подготовки к войне пишет европейская пресса. Например, представители СМИ Нидерландов. По словам Елены Билецкой, после посещения лекций и тренингов «Женской варты», парламент Нидердандов принял решение обеспечить украинцев оборонным оружием.

«Работаем на победу!», - подбадривает волонтерка. При этом, естественно, не сообщается, что Нидерланды присылают озабоченным дамочкам не только оружие, но и гранты, которые пилят вот такие лидеры общественных организаций.

Кстати, программы на УР-1, где Билецкая и ей подобные раздают испуганному населению советы по поводу выживания и обороны в военных условиях, называется… «В поисках украинской мечты».

«Я так и не понял, в чём эта мечта состоит? В нападении Путина? Или в том, чтобы обоср… опорожниться? Если первое, то сия мечта, наверное, несбыточна. Не нападёт ведь! Стоит ли зря мечтать? А если второе, то мечта уже реализована с победой Евромайдана. Чего же её искать? Обделались тогда знатно. До сих пор Украина прийти в себя не может. Причём оконфузились майданные скакуны, а страдают все», - резюмировал Александр Каревин.


Ольга Талова

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА