Голос Мордора: Продуктивная тактика диалога с Украиной

_________________


А я вот подумал – а что, если России во всём этом кризисе просто вести себя по-другому?

Вот они орут, что Россия вот-вот нападёт на Украину, а Путин, Лавров и Захарова их убеждают, что никто ни на кого нападать не собирается, а может надо наоборот?
 

Зевнуть так лениво и ответить: «Конечно, нападём. Двадцатого говорите? Ну хорошо. Ночью, где-то в половине второго. А можем и раньше, мы ещё не решили, но напасть – нападём. В общем – ждите»

И всё, больше ничего не говорить. Наслаждаться истерикой. Это же песня просто будет, особенно в ночь на двадцатое. А утром – проснуться и всей этой ораве не выспавшихся честных и совестливых журналистов с красными глазками заявить:

«Ой, извините. Забыли мы, что напасть должны были. У нас тут праздник скоро, может кто-то немного раньше праздновать начал и приказ о нападении где-то затерялся. Но это ничего не значит! Всё равно нападём, обязательно! После праздника.»

И снова жить обычной жизнью, заниматься своими делами. А как эти ребята новую дату назначат – а ждать себя они не заставят – снова подтвердить: «Да-да, именно этим числом и нападём! Танки, самолёты, ракеты, всё уже готово у нас. Ждите!»

И снова на вторжение не явиться. И так можно до бесконечности, пока дорогие партнёры не устанут, либо окончательно двинутся мозгами. А на Украине не настанет дефицит воды от бесконечного отстирывания шаровар от дурно пахнущих продуктов великих перемог.

Как по мне – так более продуктивная тактика, чем бесконечно доказывать этим глухим и слепым людям с лоботомией, что никто ни на кого нападать не собирается. Собираемся! Но только постоянно забываем. Уж простите нас. Такая вот загадочная русская душа.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА