А вот и наши печеньки подоспели. И они послаще нуландовских

_________________


Новый мэр Мелитополя рассказал о новых правилах
1) Списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях. Как тела кредита, так и процентов по нему.

2) С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.

3) Пплатежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз - до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.

4) Вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.

5) Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании.

Я далёк от мысли, что это его личныее фантазии. Наверняка это не только успокоительное для жителей подконтрольных России украинских регионов. Это и вкусное для жителей регионов Украины, пока ещё неподконтрольных России. Но за этим следует главное:

Украины, той, какой мы её знали на протяжении последних 30 лет, как государства больше не существует, и существовать не будет. Что будет вместо этого, будем посмотреть, но чтобы сразу успокоить протестный вой про страдающих российских пенсионеров скажу.

1. Проблемы бывших украинских банков и микрокредитных организаций нам пофиг.

2. Проблемы коммунальных служб нынешней Украины нам пофиг.

3. Газ и отопление по внутрироссийским ценам для наших территорий на Украине нам не внапряг.

4. Налоги и прочее на "особый период", нам также пофиг. Поскольку особый период, это время на образование того, что будет после нынешней Украины.

5. Продукция украинских аграриев на российском рынке не сможет привесть ни к обвалу цен, ни к разорению российских аграриев.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 42).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА