Планы России на Украине обрели зримые контуры

_________________


Иллюстрация: 9111.ru


Начало специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины ввиду её краткости в названии и не особой словоохотливости нашего главнокомандующего породило множество предположений и многовекторность суждений на тему «А что будет дальше?».

Главнокомандующий сейчас всё чаще и жёстче напоминает об уже заявленных целях — «денацификации и демилитаризации» — и о том, что эти цели будут обязательно достигнуты. Давайте повнимательнее проанализируем понятия «денацификация» и «демилитаризация», очевидно ответ на вопрос «что будет дальше?» мы там и найдём — в этом анализе.

Прежде всего, давайте определимся с понятийным аппаратом. Итак, денацификация — это процесс освобождения граждан страны от поддерживаемой ими нацистской идеологии своего государства. То есть уже само понятие «денацификация» подразумевает, что подавляющее большинство граждан исповедуют и поддерживают идеологию нацизма.

Это означает, что сами граждане скачут на Майданах, несут портреты нацистских преступников (Бандеры, Шухевича и прочих), выбирают на свободных и демократических выборах политических лидеров, позволяющих и поддерживающих нацистские факельные шествия и нацистскую идеологию.

Что граждане позволяют своим детям учиться по нацистским учебникам в школе и проводить летние каникулы в детских нацистских лагерях. Да-да, не надо обольщаться: именно этим и отличаются жители нынешней Украины от их бывших сограждан в Крыму и на Донбассе. Именно поэтому скакавшие граждане и должны нести тяготы специальной военной операции — это их искупление за свою часть вины: люди в Крыму и на Донбассе отстояли свои территории от идеологии нацизма, остальные граждане Украины этого делать даже и не пытались. События 2 мая в Одессе — это отдельный разговор.

Для того чтобы денацифицировать эту часть населения Украины, надо вначале уничтожить структуру, впрыснувшую нацизм в мозги своих граждан, — государство и власть Украины. И здесь нет никаких противоречий с прежними заявлениями властей Российской Федерации: мы действительно не собираемся навязывать украинцам своих взглядов на их государство, на их самоуправление. Мы сначала их денацифицируем, а затем позволим сделать им свой выбор. И, если они сделают этот выбор неправильно, мы денацифицируем их ещё раз. А вы как хотели?!

Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть уничтожены. Денацификация по отношению к ним подразумевает именно физическое уничтожение — по-другому они не денацифицируются. Именно этим сейчас и занимаются Вооружённые силы России и в рамках специальной военной операции — они уничтожают активных носителей идей нацизма на территории бывшей Украины. Больших различий между ВСУ и нацбатами никто больше не делает — они все сидят в одном окопе и все дружно стреляют по нам.

О каких тут различиях можно говорить?! Этих радикальных носителей нацизма наша армия уничтожает физически — поэтому мы никуда не торопимся, работаем методично и тщательно. До последнего нациста будет работать наша армия. Времени на этот процесс потребуется немало — на одном только донецко-луганском военном театре вооружённых нацистов никак не менее 100 тысяч. Это то, что касается участи вооружённых нацистов.

Если кто-то всё же умудрится остаться в живых, то преступления их будут тщательно расследованы трибуналами Донецкой и Луганской республик, в отдельных случаях — следственными органами и судом Российской Федерации.

Остальные граждане — не бравшие в руки оружие — пройдут тщательную, гласную люстрацию и будут подвергнуты длительному перевоспитанию. Тридцать лет, не менее: именно столько в их головы активно вдалбливали идеи украинского нацизма — с декабря 1991-го года. Их перевоспитание будет сопровождаться тотальным подавлением нацистских идеологических установок во всех сферах: в культуре, литературе, кино и масс-медиа. Цензура будет осуществляться на уровне военно-гражданских администраций — таких, какая сейчас действует в Херсонской области.

Понятно, что такая денацификация может быть проведена только страной-победительницей, ибо глубина денацификации требует тотального контроля за объёмом и качеством проводимых работ — а это означает, что денацифицируемая страна (Украина) не может быть суверенной.

Становятся отчётливо ясными и понятными отточенные формулировки Путина — о том, что «Украина лишится своей государственности»; становится понятным почему операция названа «денацификация и демилитаризация»… Наш Президент обо всём предупреждал заранее, просто он использовал дипломатический язык, мы же сейчас переводим всё сказанное на «русский доходчивый».

Как показала История, Украина невозможна в качестве национального государства (как Грузия, к примеру, или прибалты) и никогда таковым не являлась. А попытки построить таковое неизменно приводили к укронацизму и пещерной русофобии. «Москаляку на гиляку!» — вот единственная идеология любого формата государства «великих укров».

Поэтому бандеровская верхушка, как и само государство Украина, будут ликвидированы — перевоспитание и переформатирование их невозможно. Совершенно очевидно, что вместе с денацификацией, придётся проводить и обряд глубокой деевропеизации, ибо именно Европа превратила Украину в «антироссию» — надо исправлять.

Подытоживая идеологическую часть нашего анализа, представляем вашему вниманию перечень первоочередных шагов Российской Федерации по денацификации и демилитаризации бывшего государства Украина:

➤ ликвидация любых вооружённых структур, обеспечивающих функционирование нацистской идеологии на территории бывшего государства Украина. Включая и гражданскую их инфраструктуру — информационную сеть, систему образования, органы власти и т. д.

➤ создание структур самоуправления на местах, включая милицию и специальные подразделения для борьбы с затаившимся нацистским подпольем. Наказание для членов такого подполья будет только одно — смертная казнь.

➤ создание российского информационного поля на всей денацифицируемой территории. Жёсткое и тотальное исключение любых информационных потоков, не являющихся частью российского информационного поля. Китайцы сделали это у себя, значит, получится и у нас.

➤ тотальный контроль над всей системой образования любых уровней с изъятием любого вида контента, не прошедшего проверку на денацификацию.

➤ широкомасштабные следственные действия по проверке подавляющего большинства населения на предмет персональной ответственности за военные преступления, преступления против человечности, распространение нацистской идеологии и поддержку нацистского режима.

➤ люстрация, обнародование имен пособников нацистского режима, привлечение их к принудительному труду по восстановлению разрушенной инфраструктуры в порядке наказания за нацистскую деятельность (из числа тех, к кому не будет применена смертная казнь или лишение свободы).

➤ увековечивание памяти павших борцов с нацистским режимом с установкой памятников, мемориалов, названий улиц, созданием фильмов, включение описаний их подвигов в учебники и т. д.

➤ формирование специальных органов по денацификации с самыми широкими полномочиями на ближайшие 25 лет.

Да, именно такой перечень шагов и мероприятий понадобится России в ближайший год на территории бывшей Украины. На Херсонщине такие шаги Россия уже сделала: создана военно-гражданская администрация, сформированы силовые структуры, на территорию области официально пришёл Рубль. Курирование ЛНР, ДНР и Херсонской области перешло от внешнеполитического блока к внутриполитическому блоку российской власти. Вот так: имеющий глаза — да увидит, имеющий уши — да услышит…

Теперь о территории, на которой будет проходить денацификация и демилитаризация. Понятно, что Россия прекрасно видит алчные территориальные устремления Польши, изрядный интерес к процессам на Украине Венгрии и Румынии. С ними всё понятно: они претендуют на территории, которые вошли в состав СССР в основном после 1 сентября 1939-го года — в общем и целом речь идёт о Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Волынской и Ровенской областях (части её).

Подумай, дорогой читатель, ну а что плохого случится, если на эти территории (или части их) вступят вооружённые силы Венгрии, Польши и Румынии?! На этих землях русского духа нет, там живут «западенцы» — к ним и побегут нацистские недобитки со всей бывшей Украины, они станут ИХ головной болью. Россия же отгородится от них кордоном из Житомирской, Хмельницкой и Винницкой народных демилитаризованных, денацифицированных и нейтральных республик под протекторатом России.

И под её гарантиями безопасности и территориальной целостности. Обеспечивать эту самую безопасность и территориальную целостность будут российские военные базы на территории этих самых республик. А чо такова?! Есть же американские военные базы в Польше, Германии, Латвии-Литве-Эстонии… И обеспечивают ведь!

Все остальные области Украины в процессе денацификации изъявят желание вернуться в состав России — вот увидите, все возьмут пример с ЛНР-ДНР-Херсонщины. Тянуть не будут: чуть придут в себя после денацификации, сразу и вернутся — рублёвая зона укажет верный и кратчайший путь.

Серьёзный вопрос стоит пока только один: что делать с Киевом и Киевской областью? Жестокая правда сегодняшнего дня состоит в том, что эти территории, то население, которое проживает на них, не нужны никому в этом Мире — слишком дорого и проблемно обходится их содержание. Самостоятельно организоваться и выжить они не смогут — никакого значимого производственного или экономического потенциала у них нет. Плюс практически поголовное заражение нацизмом и гигантским самомнением.

Что с ними делать?! Вот в чём вопрос… Это единственный сложный для России вопрос во всей специальной операции.

Эмиль Боев

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА