Роман Носиков: Социальный фильтр элиты Украины – предатели партизанского отряда

_________________


Служба безопасности Украины вызывала на допрос в качестве свидетелей экс-премьера Арсения Яценюка, экс-главу МВД Арсена Авакова и бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) Александра Турчинова по делу о покупке угля на Донбассе.



 

Журналист Роман Носиков рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем пагубны последствия нынешних принципов формирования политического строя для Украины.

«Украинская система создала уникальный социальный фильтр. Люди, которые отбираются в политическую элиту, исключительно предатели партизанского отряда.

Это была успешная стратегия с точки зрения тактики системы, которую можно было использовать, как таран против России. Но для применения подобного в долговременных играх в несколько ходов, эта стратегия проигрышная. Украинская политическая система постоянно будет находится в самопожирании. Сейчас, события, которые развернулись вокруг Украины активизируют и ускоряют все политические процессы, которые были задолго до этого. В том числе и взаимное уничтожение украинских элит».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА