Скрытая гражданская война

_________________


Скрытая гражданская война благодаря почти свободному обороту оружия идёт в США достаточно давно. Массовые расстрелы практически стали национальным видом кровавого спорта.

Проблема значительно усугубляется непрофессиональными действиями или бездействием полиции. В одних случаях копы превышают разумные пределы, расстреливая как виновных, так и невиновных. В других — менжуются, опасаясь ответственности, ведь Святой Флойд осуждает.

Свежий инцидент произошел в среду, когда 37-​летний Деннис Батлер был возмущен группой людей, проводивших выпускную вечеринку, которые вынудили его замедлить движение автомобиля при проезде через жилой комплекс в Чарльстоне. Он не пустил такое дело на самотёк и вернулся через 30 минут, припарковал свой автомобиль, запрыгнул на заднее сиденье и начал палить из винтовки AR-15 в сторону группы из 30-40 человек, явно намереваясь их убить. 

Но что-то пошло не так, как обычно в США. Потому что среди празднующих нашлась мужественная женщина (не трансгендер, видимо), имевшая при себе оружие. Вместо того, чтобы ждать прибытия полиции, женщина с лицензией на скрытое ношение в Западной Вирджинии действовала максимально быстро, чтобы остановить сумасшедшего.

Законопослушная гражданка быстро вытащила своё оружие и открыла встречный огонь по Батлеру, разнеся ему башку смертельно ранив его.

«Вместо того, чтобы бежать от угрозы, она встретила её и спасла несколько жизней прошлой ночью», — сказал местным новостям WCHSTV начальник детективного отдела полиции Чарльстона Тони Хейзлетт.

Кроме стрелка, никто не пострадал. Полиция еще не обнародовала имя героини, но она не является сотрудником правоохранительных органов — обычный законопослушный гражданин.

Офицеры не вдавались в подробности, но сказали, что у Батлера была обширная криминальная история.

Хейзлетт сказал, что против женщины не будет выдвинуто никаких обвинений.

Пока вы будете читать эту статью, в США произойдёт перестрелка, в которой кого-​то убьют. Там такое происходит примерно каждые 12 минут. В неделю убивают и ранят ТЫСЯЧУ человек. В год – примерно 40-45 тысяч. Это полноценная гражданская война.

А они за Украину переживают…

Материал: https://www.zerohedge.com/political/law-abiding-west-virginia-woman-conc...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА