За руб-ежом…

_________________



В Прибалтике цены за литр топлива превысили 2 евро. 

-В Риге литр 95-го бензина стоит 2,044 евро. За неделю цена выросла на 3,5%

-В Таллине к концу недели бензин 95-й марки стоит 2,119 евро за литр. Цена выросла на 6%

-В Вильнюсе литр 95-го бензина стоит 2,059 евро. Бензин подорожал на 6,2%

Получи, Путин! 

Желая как можно сильнее насолить президенту РФ, канадская компания Circle - владелец сети АЗС в Латвии - вообще пошла на еврорекорд, выставив бензин по 4, п дизель по 3.6 евро:

Правда потом заявила, что это была техническая ошибка. Обещала даже вернуть деньги. Предполагаю, что никакая это не ошибка, а фальстарт. Всё ещё будет! Путин ещё получит!...

Латышская власть возмущена решением Бельгии снести памятник латышским легионерам Waffen SS. "Так порядочные страны не поступают, вот!" - заявили в музее оккупации Латвии. При этом внесение памятников советским воинам, в числе которых воевало несколько десятков тысяч латышей,  а Латвии считают не только порядочным, но еще и благостным и богоугодным.

Еврокомиссия сначала похвалила экономику Латвии, а потом предрекла семь казней

В докладе Еврокомиссии за 2022 год сначала хвалят Латвию за то, что сумела удержать экономику во время пандемии Covid-19, а потом говорят, что перспективы у страны не самые радужные.

Латыши и сами догадываются. Латвия потеряла за 2018 год еще один процент населения - 17 000 человек. Власти похвастались, что жители перестали уезжать и начали вымирать. То есть всё идет строго по плану товарища Сороса. Ну а если пойдет плохо, ЛГБТ латышам поможет!

В Латвии зарегистрированы уже два случая обезьяньей оспы и злые языки говорят, что они как-то между собой связаны...Ржевский, молчать!

Берлускони с грустью констатировал, что пытаясь отрезать Россию от всего мира, коллективный запад отрезал от всего мира себя. Так бывает со всеми, страдающими манией величия. Весьмирснами на глобусе смотрится не так убедительно, как в страстных спичах евродепутатов

 

Спикер парламента Венгрии заявил, что Владимир Зеленский психически болен, пишет HirTV.

Ласло Кевер еще не не всё знает! Например то, что фронтом с "клятыми москалями" в Северодонецке назначен профессиональный доктор - тридцатилетняя депутатка Марьяна Безуглая, о чем ну очень эмоционально сообщает ресурс "Открытая Украина":

"Та самая слуга народа Безуглая (которая предлагала расстреливать солдат за отступление) сегодня ездила в Лисичанск и пыталась руководить обороной Северодонецка, отдавала приказы о контратаках… еб@@@тая кобыла, возомнившая себя коммисаршей. Совсем уже кукухой поехали б@@ди"

В связи со всем вышесказанным:

Батько Лукашенко осознал необходимость возрождения партизанов и казачества. https://smartpress.by/news/244... это он пока не выговорил, но про необходимость вооруженного полуэскадрона в каждой деревне мысль уже сформулировал. Согласен. При таких протяжённых сухопутных границах - это единственный способ обеспечить безопасность территории, находясь в непосредственной близости от одичалых. И это я не только и не столько про Белоруссию.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА