Каждый нацист будет опознан, каждого из них ждет возмездие. Проект «Немезида».

_________________



 


Российские хакеры продолжают вычислять украинских неонацистов, наемников и других военных преступников. Проект «Немезида» устанавливает изуверов, пытавших наших военных и мирных граждан Украины. 

Данные идентифицированных бандеровцев выкладываются в открытый доступ. В базе десятки нацистских бандформирований и украинских спецподразделений — от «Правого сектора»* и ОУН* до спеццентров психологических операций (72-го ЦИПСО и 16-го ЦИПСО). Раскрыты сведения о натовских инструкторах и наемниках из бывших советских республик. Опознаны и провокаторы, занимающиеся телефонным и сетевым терроризмом. 

Установлены личности тысяч неонацистов и их пособников, повинных в многочисленных преступлениях. Зафиксированы все их персональные данные, включая номера телефонов и адреса проживания. 

В отличие от украинских карателей, авторы проекта «Немезида» не приемлют самосуд и расправу. База создается в помощь сотрудникам Следственного комитета РФ, военной прокуратуры и спецслужб ЛДНР. В перспективе эти данные будут полезны и Интерполу.

Каждый неонацист будет опознан. Каждого из них ждет возмездие. Каждая жертва будет отомщена.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 60).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА