Путин повышает Америке налоги

_________________


Интересно, а как сами граждане США относятся к тому, что их престарелый президент считает их за идиотов и думает, что они поведутся на его заявления, что якобы в росте цен и налогов в Их стране виноват президент страны, экономику которой они «порвали в клочья» ещё при Бардаке Обмане?

Или они и вправду ведутся на эту ахинею? Настолько уже отупин впитался в ослабленный фастфудом мозг?


Новый пресс-секретарь Белого дома просто гениальна! Ее спрашивают, о чем будет говорить Байден с Болсонару на полях саммита Америк, она отвечает, что США признают легитимным президентом «Хуана ГуАдо». Ладно там Иран-Ирак, но Бразилию перепутать с Венесуэлой — это уровень. Последуют ли объяснения в стиле «Вы все не так поняли»?

Впрочем, чему мы удивляемся? Для истиной и гордой чернокожей дочери Мартиники, вдобавок лесбиянки, все эти мексиканцы и должны быть на одно лицо, и делятся строго на два сорта: пуэрториканцы, которые конечно тоже люди дрянь, но ладно уж, пусть живут, все-таки соотечественники — и все остальные, которым если что-то не нравится, то пусть уматывают обратно к своему Кастро, он же Гуайдо, ждали их тут как будто, самим жрать нечего.

Подозреваю, что мадам пресс-секретарь в данный момент вовсе не чувствует себя опозорившейся, наоборот — она искренне довольна собой.

А тут еще товарищ пишет:

У матушки в подъезде под фамилией «Путин» жирно зачеркнуто «вор» и аккуратно приписано «лучший».

Есть ли более надёжный соцопрос?



А «заукраинцам» хотелось бы сказать вот что:

«Сводки информбюро» (подбадривающие народ победами и замалчивающие поражения) хорошо иметь в побеждающей стране. А в проигрывающей — висеть вам потом на фонарях не перевисеть со всеми вашими сводками.

Задолбаетесь потому что народу доказывать, что ссали ему в уши не просто так, а с благими намерениями. Тем более что намерения ваши у вас на рожах написаны. И они предельно далеки от любого общественного блага.

А пока что просто имейте ввиду, «от Конашенкова это отличается» тем, что Россия побеждает. Вот так-то, товарищ Арестович. Тебя арестуют — а ты не звезди патамушта.

Материал: https://t.me/niemandswasser/46977


Также в тему...И пара строк про бандерлогов...(18+):


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА