Поражение, которое Украина потерпит, должно стать концом существования НАТО

_________________



Скотт Риттер - бывший офицер морской разведки США и автор книги «Король скорпионов: самоубийственные объятия Америки ядерным оружием от Рузвельта до Трампа». Он служил в Советском Союзе инспектором по выполнению Договора о ликвидации ракет средней дальности (ДРСМД), служил в штабе генерала Шварцкопфа во время войны в Персидском заливе, а с 1991 по 1998 год был главным инспектором вооружений в ООН в Ирак.

Рей Макговерн - бывший аналитик ЦРУ и соучредитель группы бывшие разведчики за здравый смысл. Он служил 27 лет аналитиком ЦРУ начиная с администрацией Джона Kеннеди и до Dжорджа Буша-старшего. В его обязанности входило оценка разведданных и подготовкой и ежедневных брифингов президенту. Он консультировал старших советников Рейгана по международной безопасности с 81 по 85 годы. Странное совпадение что именно в те годы были разработаны договоры по ядерному разоружению которая США отправила в урну за последние годы.

Текст является частью всего разговора с 1:04:50 до 1:14:09:



Не нужна защита, России нет от кого обороняться, потому что Украинская армия просто не будет. Я снова скажу - Россия не намерена с кем-то заключать сделки, также как они больше никогда не поверят Западу. Они напрямую сказали, сколько раз Путин, Лавров, Шойгу повторяли „Мы не остановимся пока наши цели не будут достигнуты!“

Цель 1-я Денацификация - это не только уничтожение нацистских группировок, это означает, что конституция Украины запрещает ультраправые политические партии, запрещает какое-либо упоминания Степана Бандеры. Это обязательное условие, это не переговорная позиция. Война не прекратится пока в украинской конституции не будет сказано: „Все это противозаконно, вы не можете быть членом этих партий, запрещено, нельзя!“

Цель 2-я Демилитаризация - каждая единица техники НАТО заведенная на Украину будет либо уничтожено, либо спокойно разобрана на части, либо перейдет в распоряжении русских. У Украина не останется ни единого орудия которое можно было бы направить против русских, потому что все орудия будут ликвидированы и не останется армия, потому что она так же будет ликвидирована. Предположение будто все прекратится прекращением огня, просто смехотворно. Не будет никакого соглашения о прекращении огня, никакой линии разграничения, никакой Украинской армии, никаких ультраправых парни. Россия не остановится пока не победит окончательно.

Это два условия, которые поставлены – денацификация и демилитаризация. Пушилин говоря в том числе и от имени Путина на экономическом форуме, выразился четко:  „Украинцы, все кончено, страны не будет, никакого восстановления! Вы не можете предлагать сделку Западом после того, что сказал Порошенко.“

России нельзя больше доверять никому в Европе и нельзя доверять НАТО. Ведь теперь они знают что Запад договариваться, чтобы выиграть время для будущего нападения. Нельзя оставлять государства ширму, особенно фиктивное государство без преобразованной конституции, которая во первых запретит весь этот бандеровских бред, во вторых запретить любые контакты между Украиной и НАТО. В конституцию будет запрещено, в отличие от теперешний, в которой сказано „Мы обязана присоединиться к НАТО.“ В их конституции должно будет сказано „Никогда не присоединимся к НАТО!“

Это будет зачистка, стопроцентная зачистка на Украине. Зеленский не будет президентом Украины никогда. Когда все закончится, он будет спасать свою жизнь бегством или будет арестован и предстанет перед судом как военный преступник. И предстанет перед судом не в России, а в Донецкой республики, в отношении которой он отдавал приказы бомбить город Донецк. Он военный преступник. Он предстанет перед судом в Донецке и будет расстрелян.

Вот что его ожидает. Это не ворчание Скотта Риттера, который с утра пораньше в плохом настроении, не бред какого-то русского выпившего водки и мечтающего о странном. Это заявление сделанное спокойно и отстранено, без эмоций, людьми которые побеждают в войне и знают, что победят.  

Никакой сделки не будет. Россия вернет Одессу, Россия решить приднестровский вопрос, образовав пояс. Никакой линии разграничения не будет, потому что Украинская армия уже не будет. И все политические проблемы которые может создать то что от Украины останется, будут решены, потому что все партии, создающие проблемы будут устранены, закрыты и уйдут в прошлое.

Байден надо очнуться и понять что Украину он потерял и вопрос который он должен себе задать: „Хочу ли я еще и НАТО потерять?“ Потому что это поражение, которое Украина потерпит, должно стать концом существования НАТО. Альянс потерял доверие к себе, у него ничего не осталось, они опустошили свои запасы. Альянс показался как недееспособный как военный альянс. Они ни на что не способны. А как политическая альянс НАТО рано или поздно осознает что времена, когда НАТО вел за собой Евросоюз. остались в прошлом. НАТО это военный альянс, а не экономическая организация. Евросоюз был сформирован на принципах единой валюты евро и общих экономических преференции.

Все это уходит вниз по трубе на наших глазах. Если вы съели испорченную мексиканскую лепешку с мясом, вам потом несколько раз спускать придется, вот о какой трубе я говорю. Пять раз спускать это скверно, но это нынешняя реальность Евросоюза.

Байдену действительно придется, я сделаю ещё одно предсказание - если мы все не погибнем в ядерной катастрофе до конца года, потому что я всё ещё, я всерьез обеспокоен конфликтам с Китаем, мне действительно страшно, но если все будет хорошо, я сделаю пару предположений - Блинкин не будет Гос-Секретарем следующем году, Остин не будет Секретарем Департамента Обороны, Джейк Салливан покинет пост Советника Нац-Безопасности.

Потому что как только они проиграют выборы в ноябре и демократы которые скучковались вокруг президента скажут „Мы только что расстелили дорожку для переизбрания Трампа на пост президента.“ Сегодня опубликован опрос, это не просто провал всей этой шумихи на телевидении по шестому января, мы как американцы должны быть возмущены что худший в мире человек пытается ля-ля-ля. Его поддерживает большинство американцев и если бы выборы состоялись сегодня, он бы побил Джо Бадена на выборах. И вы еще подождите пока наша экономика не окунется по-настоящему, еще распустите воду. Думаете демократы удержат Белый дом? Партия демократов в панике, они еще больше запаникует в ноябре, они все потеряют свои места, конгресс будет очищен от них.

Знаете, новый миропорядок основанный на международных принципах и на том, и на этом, все это уйдет. Вопрос будет в том, как стабилизировать, еще раз, Джеймс Корвел, все дело в экономике дурачью, что мы можем сделать чтобы стабилизировать экономику и как мы можем стабилизировать глобальную экономику.

И мы увидим тотальный откат всей политики санкций, но будет слишком поздно. России уже нет никакого дела, они уже перестроились, им санкций только на пользу. Знаете сколько Россия выручила в последнем квартале? До сих пор посчитать не могут - 100 миллиардов долларов. Мы не знаем куда их тратить, прошу прощения, это их доход, а не выручка. Путин говорил “У нас бюджет, но мы получили дополнительно 100 миллиардов долларов. Я подумал, что санкции должны уничтожить Российскую экономику, а они говорят - мы рассчитываем во втором квартале получить в бюджет еще 150 миллиардов долларов. Мы не распланировали как ими распорядиться.“ США, вам в заем денег не дать?

Я веду к тому, как безмозгло ведутся дела. И так политика будет очищена от нынешних фигур. Но что было бы правильным, если бы к Байдена пришли и сказали, начиная смещать постов прямо сейчас, потому что еще очень много вреда может быть причинено до ноября месяца самыми худшими советниками в современной истории Соединенных Штатов - Тони Блинкен, Лойд Остин, Джейк Салливан, Виктория Нуланд. Это люди, которые в недемократических государствах за все совершенные преступления, за весь нанесенный урон стали бы к стенке. Вот насколько они ужасны. У нас в США мы отправим их в отставку, они устрояться в аналитический центр, будут сидеть там и писать книжки за авансы в миллионы долларов и будут зарабатывать по 50-60 тысяч долларов за речь на собраниях. Да эти люди на пенсии будут бедствоват. Им возможно даже придется подрабатывать на CNN или MSNBC. Но чего им не придётся делать, это сидеть по правую руку от избранного политика, обладающего реальной властью.

Этих людей надо гнать в шею и всех кто про Путина сочинял еще надо выгонять, всех кто давал советы этому президенту или любому предыдущиму по политики в отношении России, кто писал эти тезисы под названием „Владимир Путин – диктатор“. Я скажу буквально, это моя лакмусовая бумажка: „Хотите у нас работать? Это ваша статья  „Владимир Путин гнусный диктатор“? Пошли вон из моего кабинета, следующий. Это ваша статья очень похожа на ту, которую вот она написала. Вы просто новый заголовок придумали „Владимир Путин кровавый диктатор“. Пошли вон, следующий!“. Все эти идиоты которые нашептывали тем кто определяет политику, давали показания в конгрессе каким злым тираном является Путин, какая плохая Россия. Еще раз, 7-й раз - воду спускаем, надо от них избавляться.  


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА