ПромСвязьБанк начинает работу в Херсонской и Запорожской областях

_________________



ПСБ запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях.

В ходе рабочего визита председатель ПСБ Петр Фрадков провел двусторонние встречи с главами ВГА Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким, которые ранее обратились к банку с просьбой начать работу в этих регионах. По итогам встреч была достигнута договоренность о сотрудничестве ПСБ и администраций регионов в сфере социально-экономического развития и обеспечения жителей и организаций доступной финансовой инфраструктурой.

Сотрудничество предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, – в том числе, обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.

В Херсоне и Мелитополе уже открылись первые отделения банка, населению и предприятиям стало доступно банковское обслуживание на уровне лучших российских стандартов. 
На первом этапе ПСБ запустил базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.

В течение 2022 года ПСБ будет развивать сеть отделений на территории регионов и поэтапно расширит набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг, в числе которых — потребительские кредиты и ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.

Жителям и бизнесу Херсонской и Запорожской областей станут доступны удобные финансовые сервисы ПСБ, широкая линейка банковских продуктов и услуг, надежность и бесперебойность обслуживания.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА