Кадыров: за один бой на Украине уничтожают более ста нацистов (видео 18+)

_________________



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинские военные в каждом бою теряют более ста человек. Так он ответил на вопросы читателей своей страницы "ВКонтакте", которые под постом об освобождении Луганской народной республики поинтересовались, почему на видео нет тел погибших.



"Дабы развеять все ваши сомнения, демонстрирую данные кадры, которые были сняты позднее все там же. Как вы можете удостовериться, поле боя усеяно денацифицированными украинскими военными", — написал Кадыров, опубликовав новую видеозапись.

По его словам, "подобная картина наблюдается практически везде". "За один только бой в среднем к Бандере отправляется свыше ста нациков, бандеровцев, шайтанов и всей остальной погани. Это факт, который из раза в раз подкрепляется достоверными разведданными. Именно так проходила зачистка всей Луганской народной республики — грамотно, оперативно и четко", — добавил глава Чечни.

Кадыров отметил, что все сомневающиеся могут в любое время приехать на линию соприкосновения, где им проведут "подробную экскурсию по местам недавних сражений". "Мы не публикуем подобный контент здесь, поскольку допускаем возможность того, что на канал могут быть подписаны лица, не достигшие совершеннолетия, люди со слабой психикой и так далее. Просто знайте, наши бойцы, хоть и немногословны, однако дело свое знают получше, чем всякие ВСУ, СБУ, нацбаты, вместе взятые", — заключил Кадыров.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА