Минобороны сообщило о срыве высадки диверсантов ВСУ в Днепровском лимане

_________________



Минобороны сообщило о срыве высадки украинских диверсантов с катеров в Днепровском лимане

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В акватории Днепровского лимана российские военные сорвали попытку высадки с катеров украинской диверсионной группы на территорию Херсонской области. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его словам, в результате огневого поражения два десантных катера военно-морских сил Украины с находившимися на борту диверсантами были уничтожены.

Также пресс-секретарь военного ведомства рассказал, что в результате удара высокоточным оружием российских Воздушно-космических сил (ВКС) по пункту временной дислокации 95-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) ликвидировано свыше 100 нацистов и иностранных наемников.


https://lenta.ru/news/2022/07/25/sorvali/



Минобороны России рассказало о ликвидации свыше 100 наемников ВСУ ударом с воздуха


В результате удара высокоточным оружием российских Воздушно-космических сил (ВКС) по пункту временной дислокации 95-й десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) ликвидировано свыше 100 националистов и иностранных наемников. Об этом в понедельник, 25 июля, рассказал журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Также он сообщил, что за прошедшие сутки российские военные уничтожили перевалочную базу с поставленными США боеприпасами к реактивным системам залпового огня HIMARS и снарядами к американским крупнокалиберным гаубицам М777, располагавшуюся в селе Богдановцы Хмельницкой области.


 

https://lenta.ru/news/2022/07/25/v100/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА