Кадыров сообщил об отправке новой группы добровольцев в Донбасс

_________________


Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что новая часть добровольцев отправилась в зону специальной военной операции.

Защищать Родину, отстаивать интересы нашего многонационального общества и самоотверженно идти в бой готовы эти доблестные молодые люди. Они решили встать на этот героический путь не ради выгоды или славы, а ради свободы братского народа.

Очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции в Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Судя по боевому настрою, они намерены вырезать нацистскую шваль как злокачественную опухоль, не оставив даже малейшего упоминания о членах бандеровских формирований. К счастью, благодаря выдающимся инструкторам Российского университета спецназа добровольцы имеют хорошую подготовку для быстрого и качественного решения оперативных задач.



С напутственной речью перед бойцами выступили дорогие БРАТЬЯ - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов , министр внутренних дел по ЧР генерал-полковник полиции Руслан Алханов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и Секретарь Совета безопасности ЧР Апты Алаудинов . Они пожелали бойцам успехов и отметили, что им выпала большая честь стать частью стремительной освободительной армии, в составе которой они очистят братские земли от заполонивших её националистов, бандеровцев и шайтанов. Эти преступники много лет совершенно безнаказанно глумились над мирным населением Луганской и Донецкой Народных Республик, и бойцам ныне предстоит на корню пресечь все их попытки.

Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! Я, как и тысячи наших соотечественников, желаю им удачи и скорейшего возвращения в родные края с победой. Мы гордимся вами, наши доблестные воины!



Друзья, уверен, многие из вас с большим интересом воспримут новость о том, что в Российском университете спецназа (г.Гудермес) открыты курсы по подготовке пилотов-операторов БПЛА. Это новое направление обучения и оно уже доступно для желающих.

Лучшие квалифицированные инструкторы дадут все необходимые знания будущим специалистам, покажут, как точечно осуществлять наведение и корректировку работы артиллерии, выявлять расположение и перемещение противника. Также желающие обучиться узнают, как обеспечивать воздушное патрулирование своих позиций, сопровождать колонны техники, проводить разведку маршрута движения, выполнять аэрофотосъёмки для создания карт местности с высокой детализацией, транспортировать различные грузы, взаимодействовать с штурмовыми группами в условиях боевого контакта на удалении до 5 км.

Специальность пилота-оператора является в современном мире одной из перспективных и востребованных. Такой она останется, без всякого сомнения, в обозримом будущем. Полученные в ходе обучения навыки можно применять в гражданских целях, которые охватывают многие сферы жизнедеятельности.

Не менее важно, что в Российском университете спецназа имеются в наличии лучшие образцы беспилотных летательных аппаратов, которые мы предварительно закупили у признанных в мире разработчиков. Так что добро пожаловать в Гудермес, в команду настоящих профессионалов!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА