"Чума на ваши дома, убогие дегенераты!" Кадыров констатировал духовную смерть Запада

_________________




Запад находится на стадии духовного вымирания, где дети объявляют себя трансгендерами, а взрослые "с умилением воспринимают эту новость", заявил глава Чечни Рамзан Кадыров


"Мир катится в бездну. Кажется, что этот процесс необратим. Каждый день сплошь и рядом происходят дикие вещи, которым потакают как власти целых стран, так и общество. Уже по сути духовно вымерли отдельно взятые народы. На этой же стадии находится весь Запад. У них там уже дети объявляют себя трансгендерами, а взрослые с умилением воспринимают эту новость. И плевать им, что ребенок многое может говорить неосознанно, главное для них – поддержать подрастающее поколение с ранних лет на пути к деградации...", – написал глава Чечни на своей странице "ВКонтакте".

Он привел в пример случай из канадского города Ванкувер, где четырехлетняя девочка объявила, что планирует сменить пол, эту новость, по словам Кадырова, встретили с ликованием "не только сторонники ЛГБТ, но и мать девочки".

"Я не знаю, откуда берутся такие психически ненормальные люди. Я не про ребенка, а про взрослых, казалось бы, адекватных на вид людей. Мало того, что эти чудовища в людском обличье сами нравственно деградировали, но еще и разлагают детей. Нет происходящему оправдания и тем более никакого разумного объяснения. Позор! Стыд и срам! Запад как был, так и остается рассадником извращенного разврата. Сплошное падение нравов, аморальность и распущенность! Чума на ваши дома, убогие дегенераты", – добавил Кадыров.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА