Чудный новый дивный мир. Кризис вынуждает британок идти на панель. Секс услуги компенсируют услуги коммунальные

_________________




Жительницы Великобритании все чаще пополняют ряды проституток из-за стремительного роста цен в стране. Как пишут в материале Sky News, тяжелые экономические условия уже не позволяют некоторым британкам отказываться даже от жестоких и опасных клиентов. 

В Английском обществе проституток сообщили, что число обращений в организацию, которая оказывает помощь ночным бабочкам, увеличилось летом на треть. 

Необходимость платить по счетам, рост цен на электроэнергию и продукты питания в Соединенном Королевстве ведут к тому, что не все могут продавать свои секс-услуги в интернете, из-за чего сталкиваются с насилием. Школьные каникулы также мешают матерям-проституткам зарабатывать деньги на различных платформах, вынуждая женщин искать клиентов на улице.  

"Кризис стоимости жизни в настоящее время подталкивает женщин к секс-бизнесу различными способами  будь то на улице, в помещении или в интернете. Повсеместно мы видим, что люди приходят на эту работу из отчаяния", – отметила пресс-секретарь организации Ники Адамс. 

Все это, как указывает женщина, ведет к тому, что у обращающихся к занятию проституцией женщин становится все меньше возможностей для того, чтобы защитить себя от насилия и эксплуатации.

"И это также означает, что условия секс-работы ухудшаются до такой степени, что они подвергают риску жизни женщин", – пояснила Адамс. 

В материале рассказали о тяжелой ситуации матери-одиночки, у которой четверо детей. Отсутствие помощи от государства привело к тому, что женщине приходится несколько вечеров в неделю заниматься проституцией, чтобы как-то прокормить семью. Женщина, как рассказала Адамс, призналась, что заработанные своим телом деньги спасли ее жизнь, однако она опасается, что ее жестокий бывший возлюбленный узнает об этом. 

В другой британской организации Beyond The Streets, которая помогает работницам секс-индустрии выйти из опасного бизнеса, также указали на увеличение числа звонков от женщин, которые вынуждены заниматься "сексом ради выживания" из-за кризиса. 

"Мы называем это так  секс для выживания, потому что это единственный выбор, который эти женщины могут сделать, чтобы выжить. Это делается для удовлетворения основных потребностей  иметь достаточно денег на еду и оплату аренды", – отметили в организации.

Также сообщается, что клиенты проституток уже знают, что женщины находятся в бедственном положении, из-за чего предлагают им опасные варианты работы. Отказом ответить британки уже не могут, поскольку им очень нужны деньги. 

 

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА