Вышел трейлер фильма о бурной жизни сына Байдена. Похоже, будет скандал

_________________




The Ann and Phelim Scoop / Youtube


Трейлер фильма «Мой сын Хантер» о скандальной жизни младшего сына Джо Байдена появился в Сети. Ролик опубликован на YouTube. В центре сюжета ленты — жизнь Хантера, его отношения с отцом, коррумпированный бизнес и разгульный образ жизни, сообщается в описании.

«Предупреждение! Этот фильм содержит: проституцию, наркотики, отмывание денег и кумовство», — писал Daily Mail.

Сюжет основывается на данных из личного ноутбука сына Байдена, который тот предположительно потерял несколько лет назад. В начале 2019 года некий мужчина принес в компьютерную мастерскую в штате Делавэр ноутбук. И за ним не вернулся. По местным законам через три месяца невостребованный гаджет перешел в собственность владельца заведения, который решил выставить его на продажу. Вскрыв ноутбук, мужчина обнаружил на жестком диске множество фото членов семьи Джо Байдена, скопировал все файлы, которые оказались затем в ФБР.

Хантер Байден, сын президента США, принимал наркотики, втягивал в наркоманию членов семьи и проводил время в компании девушек по вызову. В материале, посвященном сыну американского президента, The New York Times указала, что ее источники, знакомые с ходом расследования, начатого после обнаружения компьютера, подтвердили, что информация, найденная на нем, является подлинной. В том числе речь идет о переписке, которую Байден-младший вел со своей электронной почты с представителями нефтегазовой компании Burisma, где он занимал пост члена совета директоров.

В ходе предвыборной кампании Дональд Трамп заявлял о том, что Байден погряз в коррупции. По его мнению, политик, будучи вице-президентом при администрации Барака Обамы, покровительствовал бизнесу своего сына Хантера на Украине. До 2019 года Хантер входил в совет директоров нефтегазовой компании Burisma Holdings.


О всех этих событиях в фильме будет рассказано от имени агента Секретной службы — ведомства, которое отвечает за охрану первых лиц и их семей. Сопровождая Хантера по долгу службы, агент становится свидетелем всех его махинаций и похождений.

Роль Хантера Байдена исполнил Лоренс Фокс («Джейн Остин»), Джо Байдена сыграл Джон Джеймс, известный по сериалу «Династия». В картине также сыграли Джина Карано («Дэдпул») и Келли Рейтер («Вложения»). Премьера фильма запланирована на 7 сентября — за два месяца до промежуточных выборов в США 2022 года.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА