Непробиваемая "логика" российской интеллигентуры. Заели, вконец, дураки…

_________________




Я понимаю, страта дураков  есть национальное достояние  России.  Без неё - никак.  

Это как второе национальное достояние - плохие дороги. 

Страна  настолько велика, что  неизбежно  где-то  обязательно будут  танконепроходимые дороги.

 

 И при обсуждении  достоинств - достижений  России  обязательно высунется ликующая  морда российского  дурака  и предъявит:

" А вот  дорога между   дярёвнями   Нижнераздолбаевкой и  Верхней Задротовкой  такая, что  вчерась  Камаз утонул бесследно. Водитель  выплыл.  Вот!!!".   И фото.  С  водителем Камаза , утонувшим  в грязи " по шейку", курящим  сигарету " Прима". Воткнутую ему в мохнатую пасть...  Добрые люди  всегда найдутся. И  прикурят и воткнут...  Это Россия, брат.   Своих не бросят.

 В Казахстане, кстати, такие же.   Наследие мрачных времен...

 

... И  не возразишь ведь.  Есть и будут  такие дороги.  Потому что проклятая антинародная  власть не проложила между деревнями  четырехрядное  шоссе.  И жители обеих деревень  ( по 40 изб каждая)  мучаются  с самых советских времен...

 

 Что характерно, нормальный российский дурак интеллигент , как правило, неплохо образован.   Пользуется Интернетом, лифтом  и  английским языком. В объеме нескольких слов-  фраз.  Склонен к кучкованию  по территориальному  признаку.  Например в г.Москве, есть целые муниципии, строго избирающие  себе на голову  откровенных маргиналов , типа  Илюхи  Яшина и прочих  шацев-кацев. 

Эти люди не то, чтобы и дураки .  Мимо рта  ложку не пронесут.  Особенно своего...

 

Целые  российские города, населенные балбесами,  выбирают  всяких  профессиональных  альфонсов - ройзманов  себе в начальники. Еще, помню прославилась  Астрахань.  Там народ устойчиво выбирал ворюг в   мэры.  Одного посадили за мздоимство и что?

 Народ почесал коллективную  репу  и выбрал  следующего. Через 8 месяцев  и этот сел.  За мздоимство... 

... Террану это осточертело и он  просто назначил им, дуракам астраханским,  мэра.  Относительно честного. 

Народ огорчился попранием демократических   свобод, но привык.  

 

Это древняя традиция на Руси.

 Небольшой  город  Глупов, по свидетельству уважаемого  человека  Салтыкова -  Щедрина, как-то выбрал  себе в мэры   Дуньку  Толстопятую.  При  попытке свержения ея, она закрепилась  на   Малом  Клоповном Заводе  и отбивала  атаки штурмующих  горожан  из пушки - картечью. Её предали союзники - клопы. Оголодав в осаде, они обескровили  девушку.  Высосали кровь...И сдались.

 

По невыясненным наукой  причинам, дураки  обожают  т.н. свободные творческие профессии.  Их немеряно, среди актеров - режиссеров- продюсеров и прочих певцов и певиц  ртом.   Они  обсели, как те мухи  коровью лепешку, всякие псевдонауки , типа  политологии  и экономики.  Куда ни плюнь, попадешь в политолога или экономиста - обозревателя.  Они  плотно занимаются всякой чертовней - типа моды, кино, журналистики и  политики.  

Их  практически не найдешь в технике, военном деле и естественных науках.   

Там их быстро обнаруживают и удаляют...

 

Re:   Мной  эмпирически  установлено, что на  Западе дураки , бурно размножившись в ширнармассах, практически оккупировали  верхние слои управления обществом.  Достаточно  взглянуть  безумные  глазенки   Жозепия   Борреля, Урсулы фон дер  Ляйен, услышать   Аналену   Бербок  и  Йенса Столтенберга, чтобы  навеки разочароваться в теории  пресловутого Ч.Дарвина. 

 

Идет стремительная  интеллектуальная инволюция.  Человек  на глазах превращается  в обезьяну.  Пол совершенно неважен.

 Особь может носить круглую выпуклую задницу, как  Аналена, Урсула или Ю.Латынина ( "стрелка осциллографа") .

Или не иметь её вовсе, как  Йенс  или   Керсти   Кальюлайд  с  Байденом.  Может иметь её  практически впуклую, как Ксюшка. 

Это неважно.

Все дело в  деградировавших мозгах этих особей.  Остались только рефлексы.   Дураки-с.   И это печально...

 

 Продолжим.

Российский дурак интеллигент  обожает  учить.   В частности, меня.

 Он категорически презирает логику.  Она ему поперек горла. Перхает и отплевывается, как будто ему в рот попала  живая муха...

 

 Каждый из них, дорвавшись до меня , категорически доводит до моего сведения, что  в Российском правительстве  издавна   открыто затаились  враги народа  русского.  А  именно - Эльвира   Набиуллина  и какой-то  лысый гад   Силуанов.

 

 Они, эти гады,  тайно, но чрезвычайно эффективно и открыто  проводят  антинародный курс в  финансовой сфере.

Указания и методички им  отдает широко известный своим  гадством  Госдеп.  Через  МВФ.  Возможно, ФРС.

Или просто курьеров.

 

Им активно  помогает  т.н.  " экономический блок"  правительства  России.

Там засели  агенты  этой гадской парочки  рангом пониже.   Мантуровы,  и прочая сволочня.

Всем российским  интеллигентам  дуракам  известно, что они активно  распродают  невосполнимые  газ  и прочий уголь  врагам  России. 

Странам  НАТО. 

 

Те всячески упираются и даже  уходят в коллективный отказ и отрицалово  от российских газа, нефти и угля.

 Но  " экономический блок" Правительства РФ  валяется у них в ногах, целует НАТО-вские сапоги  и умоляет  купить...

 Их порицают   величайшие   экономисты  Рудольфычи и  Мифы  Делягины.  На них топочет ногами вся дурацкая  общественность.

 Бесполезно.  Их не пугает даже сам  Терран.

 

... Я  честно  пытался довести до сведения  дураков, что на вырученные  от продажи газа и прочих  невосполнимых ресурсов покупается всякое нужное  оборудование  для модернизации промышленности  и ВПК. Что  деньжата нужны  для содержания медицины, образования  других соц. благ.

 ... Глаз  внимающего моим речам  дурака при этом  явно стеклянел  и  мутнел.  Это слишком сложно для него.  Особо продвинутый  и образованный дурак вскрикивал, что надо не покупать  а производить ништячки. 

За счет  каких ресурсов производить  обычно не уточнял...

 На предложение  урезать ему  все эти медицины, образования и  прочие отпуска в  Турции  и перейти на трехразовое питание - по понедельникам,   четвергам и субботам.   В рамках опоры токмо на собственные силы и  отказа от продажи родимого газика, испытуемый  балбес  взвивался   раненым  в жопу  оленем.  С криком  сильно похожим на  "А НАС-ТО ЗА ШО !  Мы  - норот !"

 

Нормального  дурака российского, чрезвычайно  твердого в убеждении, что    правящая элита  России буквально начинена врагами народа, подобными   рассуждалками  (см. выше) , не проймешь. 

" Тупа главы его вершина -  нужна пудовая дубина" (с)  древнеегипетская мудрость, неточно.

 

 ... Попробовал  зайти с другой стороны.  Обратился к элементарной житейской логике.  Думал , даже  дурак поймет...

 

 Спросил - ну вот как  может насквозь продажная  (йа -йа кивает дурак),  мечтающая  разворовать всё  и уволочь за бугор в виде  яхт, вилл, детишек и  жен ( йа-йа-йа скалится дурак) правящая элита  России,  за паршивые 20 ( двадцать)  лет восстановить из полного дерьма  страну  в Сверхдержаву, которую боится и уважает весь  Мир?

Ну вот зачем, безумная твоя дурацкая морда, этим, как ты считаешь, заточенным на разгром - разворовывание России правящим элитам, 20 лет  изворачиваться, крутиться, но по крохам, по кусочкам, восстанавливать  военно-экономический потенциал страны?

 ЗАЧЕМ,  твою мать?!

 

 Ведь  было  проще  просто продолжить дело  " святых  90-х"  и пойти навстречу  пожеланиям  " вероятных партнеров", которые тогда  уверенно обсуждали ,  как "по-честному"  поделить твою страну,  дурак ты  российский.

Просто  пойти по накатанному  ходорковскими-березовскими - смоленскими- гусинскими- немцовыми  пути.

 

  И  не было бы уже России

  Была бы слякотная кучка самостийно - незалэжных псевдогособразований. Во главе которых  стояли бы  гауляйтеры  из Саложории  и   Лабусии. с Грызунией.   Это  Принцип  англосаксов  - аборигенами должны управлять туземцы.  Белый сахиб управляет из посольства.    Вспомните, как Нэзалэжной  управляли грузины  и какие-то невнятные  абрамавичусы с супрунами...

 

 Могла ли  такая , существующая в твоем курином воображении, дурачинушка российский, элита ( вороватая,  с правительством, доверху начиненном  вражескими  госдеп-агентами)  противостоять  Объединенному Западу  ( миллиард  населения  + ВВП под 80% от планетарного)?

 

 Она , ваша лучшая  в современном  Мире  Правящая Элита России - смогла. 

И  не только противостоять  Западу, балбес  покровский. 

Она точно выбрала момент  и сегодня  уверенно ломает  Запад. 

Который сегодня  находится на катастрофическом свале в  Системный  Кризис. Его время  скукоживается как шагреневая кожа...

 

 Она, ваша  Правящая  Элита , дурачинушка  российский,  в существующем на сегодня  Мире является самой умной, сплоченной  единой  Идеей, решительной и беспощадной.  

И ПРАГМАТИЧНОЙ  до мозга костей.  Она всё видит и просчитывает  на десятки лет вперед.

 

 Просто   для примера.

Есть такой  отпетый либерал   Алексей  Кудрин.  Он  возглавлял  Правительство, в нужный российской Правящей  Элите   период. 

Запад любовался им и целовал его в розовую попку.  

Дураки российские заходились в лае из кустов: "Либерал-л-л, гаф-гаф-гаффф!"

 

... Прошло время, изменились обстоятельства и  Элитой  были скорректированы  пути  к  Цели.

 Кудрина  бросили  на  Счетную  Палату.  Он  СПЕЦИАЛИСТ. Мимо него  него гос.копейка  не проскользнет в неведомые щели.

 Увидит - ущучит  и доведет до сведения.   Что , собственно, и надо.   Решений  Кудрин  НЕ  при-ни-ма-ет.

 

 ... Но воет  дурацкое сообщество  России:  " Он либераст!  У-у-у сц.ко-о-о !".

 Да хоть  коммунаст,  кадет или троцкизд.   Без разницы.  

Элите нужен  СПЕЦИАЛИСТ   высочайшего  уровня.  И  точка.  И  она будет использовать его по полной...

Не балабол   подкласса  простейших, типа  Мифы   Делягина или Гриши Явлинского... 

 

Ваша  элита, дураки российские, прагматична и умна.

 Она точно знает, что поставь она вас, балбесов "в пыльных шлемах" на  любое  серьезное  место ( кроме  махания  кувалдой) вы завалите, к хренам, любое  Дело.

 

 Она, ваша Правящая  Элита подняла страну из слякоти в состояние Сверхдержавы, без которой  ни один вопрос на планете не решается.  

Только ваших курячьих  мозгах, дурачки российские,  может угнездиться мыслишка, что   Правящая Элита России состоящая из  неведомых  науке "Башен Кремля" состоящих в перманентном раздрае, способна была   сделать такое чудо за историческое мгновение - 20 лет.

 

 Чудес не бывает.

 

 Есть умная, решительная,  беспощадная и  прагматичная  Правящая  Элита  России.

Объединенная, сплоченная  великой   Идеей которую разделяет  народ  России.

 Вот она-то и делает это   Чудо.   Которого не бывает...

На  глазах изумленного Мира...

 

 PS:  Идеологии вам не хватает, узколобые?   Читайте публикации речей  ВВП   на  Валдайских  форумах.  Он для вас  даже книгу написал.

Да не   в лошадейку  извозчичью корм , видать...

 

PSS:   только Великий  народ может породить   такую  Правящую Элиту.   И то,  только в период  Великой  Отечественной войны.

Которая уже  идет лет десять...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА