Юрий Кот: Отморозков просто надо выдавливать с русской земли, в Николаеве, Одессе, везде

_________________




Правительство Украины в одностороннем порядке перекрыло въезд в освобожденную часть Запорожской области. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий. Власти Запорожской области пообещали вернуть контроль над всей административной границей.

 

Публицист, политолог, автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!» Юрий Кот поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счет.

«Было бы странно, если бы они не перекрыли границы, ожидать другого от них, наверное, и не следовало. Вопрос стоит в том, что мы с этим будет делать.

Мы же прекрасно понимаем, что они будут перекрывать, создавать максимум проблем, взрывать, атаковать, но мы же не можем все время просто выражать озабоченность и высказывать недовольство. Их просто надо выдавливать с русской земли, не только в Запорожье, но и в Донецкой Народной Республике, и в Николаевской области, Одесской, везде. Другого варианта у нас нет.

Посмотрите, они рассказывают всем, какие они хорошие, «белые и пушистые», но по факту мы видим, что как только они имеют возможность дотянуться своими липкими ручонками до людей, которых они якобы «защищают», они тут же начинают их третировать, издеваться, унижать и убивать. Мы имеем дело с государственным терроризмом. Единственный способ урезонить террориста – это его уничтожить, никакого другого рецепта и решения этой задачи, пока что не существует. Думаю, что и не будет существовать. Это те самые «горбатые», которых только могила исправит. Невозможно договориться с маньяком, даже если он скажет, что будет держать слово, на следующий день проснется и по праву маньяка, скажет, что пошутил или забыл, и теперь он по-другому думает».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА