А нужны ли эти переговоры России?

_________________


На громкую риторику западных СМИ и лидеров "цивилизованного мира" внимания особо обращать не надо. Им положено выражать озабоченность, заверять Украину в поддержке, проявлять солидарность и заниматься прочей бесполезной чепухой.

Это всё шелуха. Важно то, какие выводы сделает западный истэблишмент из сегодняшних событий. Там люди не глупые, не Боррели с Байденами, и сегодня они воочию могли наблюдать, как Россия может отправить Украину в каменный век без всякого ядерного оружия. И сделать это очень быстро. Буквально в течение недели.

И тут уж не поможет никакое западное ПВО, или ещё какое оружие. А масштабное поражение центров принятия решений и инфраструктуры, неизбежно вызовет огромные проблемы и на фронте. Да ту же мобилизацию провести станет сверхзадачей. Без баз данных, без компьютеров, без ничего.

Страна без инфраструктуры и экономики просто не способна вести войну. Какими бы тоннами денег их не заваливали союзники. Эти деньги будут бесполезными. В лучшем случае сгодятся на растопку буржуек.

Те успехи, которые Украина демонстрировала в последнее время на фронте — это тактика. А Россия показала сегодня стратегию. И против этой стратегии ни у кого нет лома.

Так что умные головы, даже те, которые люто ненавидят Россию, скорее всего скоро осознают, что украинский вопрос надо решать какими-то переговорами. Разумеется — без участия Украины. Её мнение уже вообще никого не интересует. Но тут встаёт другой вопрос — а нужны ли эти переговоры России? Ведь она может решить все вопросы сама, не идя ни на какие компромиссы и уступки.

Голос Мордора

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА