Владимир Можегов: Люди, которые помогают Украине получают мат в ответ

_________________



Украинский президент Владимир Зеленский снял с должности государственного посла в Астане Петра Врублевского. В конце лета дипломат попал в скандал после заявлений об убийствах русских.

 

О том, чем на самом деле обусловлена высылка украинского посла читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Владимир Можегов.

«Тут речь идет не об украинских послах, их поведение совершенно понятно – это идиотизм, чувство украинского скандального введения дел. Достаточно вспомнить историю с Маском или же с «ливерной колбасой» Шольцем. Люди, которые им помогают фактически получают в ответ на поддержку мат в свою сторону. Это стиль безумной украинской пропаганды.

Что касается посла в Астане, то тут скорее вопрос российско-казахстанских отношений. Мы то давно заявили Казахстану о том, что там происходит – это невозможно. Казахстан пытается дистанцироваться и вести свою национальную политику. Тут просто история была долго подвешена, но в итоге они согласились с нашим видением этой проблемы. То есть это высылка Казахстана, Украине то ничего делать не приходилось. Они отозвали посла, потому что Казахстан признает его неуместным лицом, чтобы сохранить хорошие отношения с Россией».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА