Тренировка Апокалипсиса для США

_________________



 

Российская армия под руководством Путина провела «тренировку» ответного массированного ядерного удара по США. Тренировка, по сути, Апокалипсиса для Запада является прямым и последним предупреждением англосаксам, чтобы те отказались от «ядерной провокации» на Украине.

Одновременно Шойгу позвонил министрам обороны двух крупнейших стран мира — Индии и Китая — чтобы предупредить их о нашем ответе на ядерную угрозу. Тем самым Москва сделала все приготовления — непубличные и публичные — к, возможно, самому важному шагу в нашей и мировой истории.

Почему именно сейчас? — недоумевают многие. Только из-за того, что США уверили в свою безнаказанность и спешат развить успех, как им кажется, на Украине, добив Россию. В том числе и по той причине, что после победы Си Цзиньпина в Китае они ожидают, что Пекин войдёт на Тайвань и им придётся одновременно вести две гибридные войны с ядерными державами.

Китаевед Николай Вавилов подтверждает такие намерения Пекина и считает, что США, боясь открытия второго фронта (о чём, думаю, Путин просил Си на встрече в Самарканде), попытаются пойти на Украине в ва-банк. Чтобы нанести России тяжёлый урон, вывести из Большой игры и заняться Китаем. Убеждён, что у них это не получится сделать, но для этого придётся побеждать на Украине в ближайшие месяцы.



Кстати, Николай в своём разборе итогов исторического XX съезда КПК подтверждает все мои выводы в тексте «Новый император Китая Си», а именно: что произошёл разгром прозападной комсомольской оппозиции и что это должно привести к усилению экономического сотрудничества Москвы и Пекина, а также к открытию второго фронта на Тайване.

США и верхушка англосаксов действительно этого очень боятся, так как им не выдержать одновременного столкновения с Россией и Китаем, пусть даже в гибридном формате. Это хорошо понимают в Москве и Пекине, но почему-то все эти месяцы Китай ограничивался только дипломатическим прикрытием Москвы — то ли рассчитывая опрокинуть гегемона чужими руками, то ли на самом деле намерение Си блокировали местные западники.

В треугольнике Россия — Китай — Запад сейчас решается судьба всего человечества, и в ближайшие недели запредельное напряжение между ниими может обернуться чем угодно. Надеюсь, что крахом Pax Americana.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА