Военный эксперт: Россия в ходе СВО больше не будет «играть в демократию и полумеры»

_________________



Военный эксперт, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков заявил, что армия РФ готовит коренной перелом в спецоперации на Украине. В случае провала украинского наступления на Херсон и Запорожье российские военные перейдут к масштабному освобождению русских городов — среди ближайших целей называются Николаев, Харьков и Одесса, сообщает Telegram-канал ПУТИН в Telegram.

Эксперт отметил, что ракетные удары по энергетической инфраструктуре уже обескуражили киевский режим. Мэр Киева Виталий Кличко ранее сообщил, что, возможно, придется эвакуировать три миллиона киевлян.

Леонков заявил также, что украинская армия посылает на боевые действия русскоговорящих людей «в качестве пушечного мяса». В Киеве же в это время «хорошая погода, гуляния — и как будто ничего не происходит», слишком комфортно живут. По словам эксперта, из зоны комфорта они будут выведены.

«Многие решения, принимавшиеся из некоторых политесных и политических соображений, больше не имеют значения. Только военная действительность, связанная с текущей обстановкой. Будем работать по инфраструктуре, по мостам», — добавил аналитик.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА