Появились новые доказательства военных преступлений со стороны ВСУ

_________________




dzen.ru


В сети появился новый видеоролик на котором украинские боевики добивают беспомощных раненых русских солдат. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.


Появилось новое доказательство нарушения Женевской конвенции со стороны боевиков ВСУ. Так, на кадрах нового видеоролика, снятых, предположительно, летом или ранней осенью, украинские военные расстреливают раненых русских солдат с красными повязками.

Отмечается, что один из тех, кого цинично убивают выстрелом в голову, в самых первых кадрах видео двигается. По мнению канала, в момент выстрела военнопленный был еще жив. Никакой опасности для боевиков они уже не представляли, вероятно все русские бойцы были тяжело ранены.

«Очередное зверство в этот раз оправдать нельзя никакими способами — очевидно, это было хладнокровное убийство русских бойцов, которые ничком лежали на земле. И если волынских квн-щиков-убийц сейчас пытаются отмазать и украинские власти, и Запад, то конкретно эту бригаду оправдать не получится»,- говориться в публикации канала.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.6 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА