«Нет войне» и молчание хохлят. Александр Роджерс

_________________


Вчера у меня тут был набег ботов из серии «Нет войне» (рот в говне).
Со слёзными рассказами «Я так любила Россию (строго до 24 февраля, ога), а она взяла и 926 неспровоцированно напала на беззащитную укруинушку».

1) В Донецкой области с вечера 18 по вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 2 158 нарушений режима прекращения огня, в том числе 1 100 взрывов.
2) В Луганской области с вечера 19 на вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 1073 нарушения режима прекращения огня, в том числе взрывов.

То есть за несколько дней до начала СВО ВСУ выпускали по ЛДНР по две тысячи (!!!) снарядов в сутки, и это количество стремительно росло день ото дня.
И практически всё это – по жилым кварталам. По домам, по рынкам, по трамваям, по водоканалу, по электрическим подстанциям и так далее.
Особая забава укронацистов: повредить обстрелами насосную станцию, подающую воду в город, а потом, когда приедут ремонтники – убивать их снайперами. Не ополченцев, не комбатантов, а работяг, которые чинят насосы или линии электропередач.

Мирная укруина мирно бомбила жилые кварталы, а злые русские пришли и мешают!

«Нетвойнисты» мнят, что у них моральное превосходство над «агрессивной руснёй». На самом деле они оправдывают убийства детей, сожжение одесситов и репрессии нацистского киевского режима.
Каждого вот этого лицемерного уродца, хрюкающего «Нет войне», нужно брать и головой о могильную плиту. В Донецке. Детскую.
О каждую.
Да, их там уже около двухсот.
Плиты жалко. Лицемерных уродцев – нет.

Отдельный привет Шарику Толию, уже несколько дней плачущему «Неужели вы не понимаете? От сидения без света жители укровины только больше озлоблятся?!111адинадин».
Серьёзно?
А что ж он это ВСУ не рассказывал, когда те бомбили Донбасс?
А что ж он это укропидриотам не рассказывал, взрывавшим ЛЭП в Крым? И потом радостно смеявшимся с того, что в Крыму нет света.
Я напомню (скрины подрезал у Зерга).



Як же так, як же так, куй сосёт Сергий Кизяк



Плакал в комментах вышиватник «як же ж так?!», ты вна укруине!!!!!



Что с иплом, Иплиев Пидар? Как ты там? Ещё не гниёшь под Артёмовском?

«Люди без света — это весело». Смешно же? Ну так смейтесь теперь! Чего вы приуныли?
Если мёрзнет вышивата — можно её подпалить. Мвухахахаха!
Хорошая же шутка, смешная, да?

И такого говна как говна…
Можно ещё поднять аналогичное, но про сгоревших заживо одесситов. С «ватка подгорела, гыгыгы». Сами поищите, мне мерзко.

Карманов называет это колесом генотьбы. Я называю это кармой. Я называю это справедливостью.
Всё, что бандеровские дегенераты придумывают про Россию и русских, потом приходит к ним самим.
«Их дети будут сидеть в подвалах»(с)

Когда хотели пытать мою семью – украинцы молчали. Когда убивали Олеся Бузину – украинцы молчали. Когда сжигали одесситов – украинцы молчали. Когда расстреливали РОВД в Мариуполе – украинцы молчали. Когда обстреливали центр Луганска с самолёта – украинцы молчали.
Когда убивали тех, кто брал русскую гуманитарку в Буче, чтобы устроить постановку с трупами – украинцы молчат. Когда устраивают чистки в Изюме или Херсоне – украинцы молчат. Когда разгоняют митинги в Одессе – украинцы молчат. Когда устраивают обыски в Лавре – украинцы молчат.
Вот и молчите дальше (фотофакт).



P.S. Если русские — это «русня», то хохлы — это х**ня? Но терпите дальше, не отвлекайтесь на сложное… вы ж не рабы…

Александр Роджерс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 45).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА