Юлия Витязева: Украина давно заключила сделку с дьяволом

_________________




Источник фото: vesti.ru


И, да. Дело не в Рождестве. Дело уже даже совсем и не в Боге


Просто для них того Бога, в сердце с которым живем мы, уже нет. Давно. Они его предали и продали. За те же 30 сребреников, которые сейчас — не монеты в мешочке, а поток бесконечных траншей в у.е. и оружие.

Отсюда и поклонение святым джавелинам и химарсам. Отсюда и иконы с Бандерой. Отсюда и экспроприация Лавры, которая для нас — святыня, а для них — лишь способ самоутверждения и хранилище вполне себе материальных ценностей.

Нет в них Бога. Может, и был когда-то, да вышел весь. Ибо не нашлось ему места в душах и умах тех, кем завладел культ крови и смерти.

Украина давно заключила сделку с дьяволом. Поставив на карту все под залог своей мифической перемоги.

Что есть эта самая перемога — они и сами не знают. Но мысль о ней и жажда ее настолько завладела ими, что превратилась в болезнь Страшную и неизлечимую.

Поэтому говорить с ними о Боге — это то же самое, что читать проповедь бесу.

И с этим надо смириться, не пытаясь их перевоспитать, ведя душеспасительные беседы.

У них есть два пути: или окончательно погрузиться в ад или самим, через боль и страдания понять ложность своего пути.

На данный момент наиболее вероятно первое. И мы не должны им в этом мешать. Так как невозможно спасти того, кто не хочет быть спасённым.

Мы — русские. И с нами Бог.

Кто на той стороне все ещё помнит о своём происхождении и готов искать в себе силы для того, чтобы сохранить свою русскость и веру в Бога — как говорится, милости просим к нашему шалашу.

Для тех же, кто забыл и отрёкся, у нас должны быть в должном объёме заготовлены пращи и стрелы, которые на текущий момент лучше любой молитвы способствуют успешному исходу сеансов экзорцизма, в которых остро нуждается нынешняя Украина, окончательно превратившаяся в сатанинский притон, пишущий свою историю и покупающий себе индульгенции за счет продолжающей проливаться крови.

Юлия Витязева, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА