В США заявили, что деньги в помощь Украине не покидают Вашингтон

_________________




Американский юрист Роберт Кеннеди заявил, что деньги в помощь украинскому правительству не покидают Соединенных Штатов, поступая военным подрядчикам.


Миллиарды долларов, выделенные Вашингтоном в помощь Украине, даже не покидают Соединенных Штатов, напрямую поступая военным подрядчикам, заявил племянник экс-президента США Джона Кеннеди, юрист и политический деятель Роберт Кеннеди в интервью независимому информационно-аналитическому видео-шоу в интернете Ким Айверсен. 

«Мы отдали 100 миллиардов Украине. Куда идут эти деньги? Они направляются на Украину и отскакивают обратно, даже не покидая Соединенные Штаты. Прямо в General Dynamics, прямо в Boeing и ко всем военным подрядчикам и компаниям по производству оборудования», — сказал Кеннеди.

Он уверен, что именно эти действия и спровоцировали инфляцию в Соединенных Штатах. 

«Откуда идет инфляция? Они напечатали 16 триллионов долларов, чтобы оплатить локдауны (в связи с COVID-19), и должны были напечатать 100 миллиардов на поддержку Украины. У нас не было таких денег, и бедные люди, средний класс платят за это через налоги», — уточнил Кеннеди.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА