Американцы увидели в словах Байдена дурной знак для Украины

_________________



Американский активист и ветеран ВМФ США Джек Пособец и его подписчики в Twitter увидели в послании президента Джо Байдена к конгрессу сигнал о скором прекращении поддержки Киева западными странами.

"Обратите внимание, что Байден почти ничего не говорит об Украине или о гендерном разнообразии, которые он раньше так поддерживал", — отметил автор публикации.

Американцы согласились с ним и предположили, что фокус на внутренней политике свидетельствует о приближающихся переменах во внешней.

"Украина потеряна. Не осталось достаточно украинцев, чтобы управлять теми 30 танками Abrams, которые Байден обещал им через год. Борьба Вашингтона с Москвой окончена", — написал в комментариях пользователь David Perich.

"Оказывается, вся та чушь, на которой сосредоточилась его администрация, непопулярна и разрушительна. Кто бы мог подумать?" — добавил другой читатель.

"Байден так мало говорил про Украину или гендеры, потому что его это больше не волнует. Эти темы больше не спасают его рейтинги", — подчеркнул один из пользователей в ответ.

"Дурной знак для всех украинцев, кто рассчитывал на США", — поделился мнением Jackson.

"Потому что демократам из рабочего класса, которых бросили на произвол судьбы, нужно дать почувствовать, что они тоже важны", — заключил комментатор под именем Eeners.

Байден в среду в третий раз выступил с ежегодным посланием к конгрессу "О положении страны", большую часть которого посвятил внутренним проблемам. Традиционные темы для американской внешней политики, такие как ситуация вокруг Украины и соперничество с Китаем, он упомянул вскользь.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА