Краткая сводка на утро 28.02.2023

_________________




Утро 28.02.2023 г.

- На Красно-Лиманском направлении усилились боестолкновения в районе Краснопоповки. Несмотря на ослабление украинских сил, по сравнению с ударным кулаком в декабре, ВСУ все еще стремится выйти на стратегическую трассу Кременная - Сватово.

- На Артемовском направлении Вагнеровцы продолжают расширять контроль территории.

- Продолжаются бои на подступах к восточной части Дубово-Василевка. Метр за метром бойцы приближаются к этому селу как со стороны Берховки, так и со стороны трассы.

- Микрорайон Ступки на севере Артемовска перешёл под контроль подразделений "Вагнера"

- На Донецком направлении не утихают бои между Марьинкой и Новомихайловкой. Войска 1-го Армейского Корпуса, хоть и не удержались в юго-восточной части Победы, но закрепились на подступах. ВСУ перебросило дополнительные резервы к этому селу.

- Губернатор Белгородской области сообщил о падении трех беспилотников в городе Белгороде, чьи обломки нашли во дворах многоэтажек. Возможно, речь идет о разведывательных дронах ВСУ. Погибших и раненых нет. Обломки повредили окна домов и автомобили. На месте работают спецслужбы.

- Также в Белгородской области под обстрел ВСУ попало село Старый Хутор. Есть повреждения линии электропередач и домов. Погибших и раненых нет.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА