Доля ЛГБТ в американским обществе поставила очередной рекорд

_________________




В исследовании Gallup 7,2% американцев идентифицировали себя с ЛГБТ. При этом среди молодого поколения представителей нетрадиционной ориентации особенно много — до 20%


Резкий рост доли ЛГБТ начал проявляться с 2015 года, когда на всей территории США были легализованы гей-браки. Но за последние годы рост стал особенно стремительным — что может быть связано с активным продвижением “трансгендерной” повестки.

Эта идеологическая индоктринация начинается уже в раннем возрасте — и поэтому стоит ожидать, что доля ЛГБТ будет и дальше расти. Причисление себя к ЛГБТ может иметь и практическую задачу — например, помогая при поступлении в колледж или устройстве на работу, с прохождением по квотам “сексуальных меньшинств”.

Впрочем, отдельные штаты начали давать отпор повестке ЛГБТ. Пионером в этом направлении стала Флорида — здесь ещё в прошлом году ограничили ЛГБТ-пропаганду в школах. И заодно лишили всех налоговых льгот Disney — за продвижение повестки ЛГБТ. Ещё порядка 11 штатов вводят запреты на проведение операций по “смене пола” над несовершеннолетними.

В демократических штатах, наоборот, уроки, связанные с “гендерной идентичностью”, вводятся уже в начальной школе. В целом, культурные войны вокруг ЛГБТ будут только усиливаться — становясь фундаментальным фактором раскола между либеральной и консервативной Америкой.

Малек Дудаков

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА