На Украине пропагандисты подсчитали стоимость страны

_________________



В Сети опубликована информация украинской версии Форбс, в которой отображается оценка того, сколько потеряет западный мир, если Россия освободит Украину от неонацистского режима. Об этом передает Telegram-канал «Два майора».



Источник: Telegram


По полученной информации стало известно, что украинские пропагандисты подсчитывают стоимость Украины, которая, вероятнее всего, будет потеряна для западного мира. При условии, что Россия освободит Украину от неонацистского режима в лице подконтрольного Западу правительства.


«Рейтинговый экономический журнал оценивает украинскую территорию на общую сумму в 14 триллионов долларов США полезными ископаемыми», — отмечает канал.

По имеющейся информации, «эксперты» считают, что две из наиболее дорогих областей 50% от общей стоимости уже практически находятся под контролем Российской Федерации. Отмечается, что столица Украины оценена в скромные 21 миллиарда долларов и находится пятой с конца позиции.

«При этом регионы, на которые претендует Польша, составят порядка 700 млрд долларов. Издание выделило, что аналогичные исследования проводились ещё в далёком 2005-м», — подытожил Telegram-канал.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА