The American Thinker: Байден готовит американцев к поражению во второй холодной войне

_________________




mtdata.ru 


Рейтинг Владимира Путина составляет 82%. У Джо Байдена — 42%. Можно только догадываться, что делает Си Цзиньпин, но китайцы почти единодушно доверяют своему правительству. Эти статистические данные не случайны, а говорят о неизбежном поражении Америки во Второй холодной войне, сообщает The American Thinker.


 Авторы североамериканского ежедневного электронного журнала задаются вопросом: почему американцы не сплачиваются вокруг их флага? Гордость и любовь к флагам России и Китая есть в каждом доме, а в Америке нет. По их словам, в РФ и КНР людям прививают так называемую «политическую память».

Издание уточняет, что то, как правительства России, Китая и США используют политическую память, проливает свет на многое, в том числе и на то, почему русские и китайцы одобряют деятельность своих правительств и глав государств, а американцы злятся на Америку и Байдена. Это одновременное явление не является случайностью. Россия и Китай готовятся победить во втором раунде холодной войны, и Америка предоставляет им возможность сделать это.

 

Политическая память также воспитывает непоколебимую гордость за Россию, скрепляемую прославлением военных побед. В особенности победа в Великой Отечественной войне, — акцентирует внимание издание. Подходы Китая и России к политической памяти противоречат идеи правительства США. Вместо этого Америка, похоже, готовится поднять белый флаг, а может быть, и радужный.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА