Догорает мой Париж

_________________


Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Эйфелевой башни уже раскручивает свои лопасти, готовый унести тирана Макрона до самой Французской Гвианы. Брижит Макрон уже загрузила в вертолет колониальное золото, похищенное у несчастных марроканцев, алжирцев и афроафриканцев. Париж бушует. Разгоряченные арабы, ставшие давно уже коренными жителями столицы, требуют деколонизации и громко выкрикивают актуальные политические лозунги: «Хватит кормить Гасконь! Бургундия будет свободной! Ришелье придет – порядок наведет. Кто не скачет – гугенот! Марселяку на гиляку!». Идет-гудет зеленый шум. Избавление близко. Темные воды Сены проносят в Атлантический океан труп журналиста Аркадия Бабаченко. А над всем этим громогласно несется «Астанавитесь!» Виктора Януковича с дачи в Ростове.

Деколонизации быть. Кончается власть Французской Империи, веками угнетавшую Африку и выкачивающую оттуда все соки. Под звуки оркестра волонтеры ЧВК стремительным домкратом вышибают последних французских колонизаторов из стран Франсафрики. Девятую волну уже не остановить. Аплодирует прогрессивная общественность. Аплодирует совестливые рукопожатники. Аплодирует Конгресс русской интеллигенции под руководством Iлли Пономарьова, Евгена Чичваркина и Геннадия Гудкова. В трактире «Матрешка» по личному указанию Льва Натановича Щаранского при покупке трех бокалов элитного польского самогона бесплатно выдается и стакан львивской горилки в честь французской революции. За вашу и нашу свободу.

Французская революция вырывается между тем на свободу именно там, где и должна происходить – в столице Империи Зла - Париже. Нелегитимный диктатор Макрон, укравший выборы у французов путем каруселей в Булонском лесу, во время телеинтервью трусливо снимает часы за 80 тысяч евро (по другой версии их снял Володимир Зеленьский на допомогу ВСУ). Протестующие громят улицы и бульвары Парижа с требованием свободы и демократии. На Монмартре замечены были Петров и Боширов, раздающие лионские крекеры. И хруст французской булки. По слухам, во дворце на Елисейских полях, в комнате грязи у тирана хранится золотой багет. Последней каплей стала позиция Брижит Макрон, которая дерзко осадила голодных парижан: «Если вы не можете купить круассан в булочных на бульваре Сен-Жермен или Риволи, закажите камамбер через Яндекс-доставку».

Костры революции активно разжигает художник Павленский, недавно освободившийся из французской тюрьмы. На Тампле и Вожираре активно идет бойкая торговля легендарными мушкетерскими кинжалами от тулонских мастеров. У Триумфальной арки пляшут в полном составе Pussy Riot вместе с Петей Верзиловым и Мадонной. Версальские сомелье призывают жить не по лжи и снести проклятую диктатуру. Афрофранцузы на окраинах Парижа активно самоорганизуются в сотни самообороны Бастилии. А в народе уже ходят слухи об отважном рантье Алессандро Бланке, который ходит с автоматом FAMAS по Пале Бурбону и Бют-Шомону, останавливает продажных судей и чиновников режима, и снимает разоблачительные тик-токи. Диктатор Макрон должен воздержаться от применения насилия и услышать голос народа! По милости Аллаха вилаят Северный Алжир будет свободным або безлюдным! Так победим!

Респектуземент, месье Ле Щар.

 

 

Лев Щаранский | Официальный канал

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА