Сергей Веселовский: Зеленский пытается притупить панику и животный ужас

_________________


Украинский президент Владимир Зеленский косвенно признал готовность жертвовать десятками тысяч жизней своих граждан, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. По его словам, он пришел к такому выводу, проанализировав заявление Зеленского о том, что проигрыш Украины в Артемовске приведет к полному поражению в конфликте.

 

Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, говорит ли подобное заявление о панике Зеленского.

«Владимир Зеленский уже давно не руководит Украиной, ему ставят задачи Белый дом. Белому дому сегодня необходимо готовиться к президентской избирательной кампании, где демократы должны победить у республиканцев. Будет это Байден или нет — не важно. Для того чтобы победить у республиканцев надо сказать, что все финансовые траты, которые Америка делала в пользу Украины, а точнее в пользу «победы» над Россией были не напрасны. Поэтому совершенно не жаль никого, даже самого Зеленского. Я полагаю, что Зеленский исполнит волю Вашингтона в тех границах, которые сейчас у него очерчены и возможностях. Действительно, нужно говорить о том, что никого не жалко. Ни одного гражданина Украины, ни одного населенного пункта. Америка готова пойти на полное уничтожение всего, что есть на территории это страны вплоть до подрыва АЭС. До Америки, в любом случае, ядерное облако не долетит. До применения любых видов оружия, которые прямо не укажут на Вашингтон. Поэтому, да, будет сделано все возможное, чтобы продемонстрировать американского налогоплательщику — Америка все делает правильно, идёт война против Путина, Си Цзиньпина и это необходимо сделать любой ценой. Любая цена — это жизнь украинцев. Поэтому я бы хотел обратиться к нашим гражданам, которые сейчас говорят вот по центру Донецка прилетают американские HIMARS, убивают наших людей. Давайте ответим тем же самым, объявим о том, что за каждый такой придёт мы будем по центру Львова, Киева, Ивано-Франковска наносить мощнейшие удары — все в пыль и труху. Так вот, ни Зеленскому, ни Байдену до этого не будет никакого дела. Они будут потирать ручки и радоваться – мы своими руками делаем так, чтобы украинцы отчаялись, захотели умереть ещё быстрее. Всем же понятно, что украинцы — это бывшие русские. И в отличие от японцев, на которых в 1945 году американцы сбросили две атомные бомбы, украинцы пойдут умирать, но мстить. Они не японцы. Вот здесь мы получим обратный эффект. Так, как сейчас, СВО ведёт наше военно-политическое руководство, никто бы не вёл. Мы ни американцы, ни каннибалы. Мы в отличие от них не едим человечину. Мы все делаем правильно. Те потери украинского населения, которые есть минимизированы просто потому, что иначе нельзя. В перспективе нужна не только демилитаризация, но и денацификация и вернуть русских в нормальное человеческое состояние. Для этого не надо их показательно и по-американски уничтожать.

Зеленский находится в панике давно, ещё с того момента, как только понял, зачем его поставили на пост американской и британской марионетки. Он принимает транквилизаторы просто для того, чтобы панику и животный ужас в себе притупить. Все военно-политическое руководство Украины не до конца, мне кажется, всего понимает. Им каждый день говорят, что якобы весь мир с ними, не бойтесь, все будет хорошо! А потом, в какой-то момент окажется, что в американском самолёте, взлетающим с аэропорта Кабула, всем таким людям места не хватит. Вот этого они не понимают. Они говорят, мы же не афганцы, с нами так точно не будет! Нас то большой белый господин не бросит! Поэтому сейчас они и трепыхаются, места на этом самолёте, «взлетающим из Кабула», зарабатывают тем, что делают».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА