«Грядет Армагеддон!» В Польше предрекли Европе реки крови из-за вмешательства НАТО в конфликт на Украине

_________________




Последствия ввода вооруженных сил НАТО на Украину будут катастрофическими для Европы и всего мира, утверждает обозреватель издания Niezależny Dziennik Polityczny Ханна Крамер в статье «Миротворческая миссия НАТО? Грядет Армагеддон!»

«Уже невооруженным глазом видно, что шансы украинского фюрера на победу из-за критического положения его вооруженных сил снижаются с каждым днем. Киевскому режиму не поможет уже ничего: ни финансовая помощь, оказываемая большинством государств, ни поставка оружия. Причины такого состояния кроются в снижении боевого потенциала украинской армии, что, в свою очередь, обусловлено высоким уровнем потерь среди военнослужащих, ростом количества дезертиров, нехваткой вооружения, а также колоссальной коррупцией в органах власти Украины и в ее Вооруженных силах», — говорится в материале.

Журналистка утверждает, что такое положение дел может вынудить США и союзников принять прямое участие в конфликте.

«Не секрет, что США будут поддерживать Зеленского до самого конца. Хотя бы потому, что этот конфликт был спровоцирован и активно финансировался Вашингтоном, который хотел таким образом изолировать Европу от России. В последние десятилетия обитатели Белого дома стремились построить однополярный мир, свергая неугодные им правительства и заменяя их марионетками», — указала Крамер.

Она отметила, что Вашингтон не может проиграть этот конфликт, поскольку это означало бы конец американской глобальной диктатуры, и именно поэтому в случае поражения Киева на поле боя Штаты начнут ввод войск Североатлантического альянса на территорию Украины, что приведет к ужасающим последствиям не только для Европы, но и для всего остального мира.

«В настоящее время украинцы платят тысячами жертв за ошибки и наглость властей, за нарушенные обещания, за хаос, созданный американцами, которые теперь называют это "порядком". А также за то, что их правительство безропотно помогло Вашингтону возрождать нацизм и убивать своих граждан на Донбассе. Неизменным остается только тот факт, что ради сохранения мирового господства Белый дом не остановится ни перед чем. Если мы сейчас не остановим американский Рейх, они начнут новые войны по всему миру и утопят Европу в крови ее собственных граждан!» — подытожила обозреватель.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА