Тоталитарные режимы угнетают свободных людей

_________________




Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Выживший из ума дед пытается не допустить молодого и энергичного лидера до выборов, откровенно фабрикуя ему дело, чтобы засадить в тюрьму. Давно сошедший с ума диктатор, над которым потешается весь мир и который в своих пынеходах даже не может нормально сойти с трапа самолета, продолжает цепляться за власть, зачищая в стране остатки оппозиции честных и порядочных людей. Что конечно должно стать главной темой нового расследования Жоры Албурова и Маши Певчих с ФБК.

Вчерашний арест независимого оппозиционного политика взбудоражил весь мир. Тысячи людей вышли на улицы городов, чтобы поддержать своего кандидата, а на встречу им режим выдвинул свои боевые отряды кривляющихся фриков. Цивилизованное сообщество было настолько шокировано сфабрикованным делом карманного суда тоталитарного режима и последующим арестом оппозиционера, что даже бункерный дед в своем убежище решил не нагнетать, и приказал отпустить борца за свободу. Как же он его боится!

И как бы не кочевряжился сумасшедший диктатор со своей шайкой верных лизоблюдов, падение режима не за горами. Избавление близко. Как бы не хотел он спрятать от широкой общественности например разоблачительные материалы на ноутбуке своих родственников-коррупционеров, дело получило всемирную огласку. И даже наглые убийства независимых репортеров, поведавших свободному миру шокирующую правду, не смогло остановить это. А тиран настолько боится суда в Гааге, что приказал не признавать его легитимность на всех подконтрольных территориях.

И пока миллионы граждан без жилья и крова вынуждены жить в палатках и мусорных баках на улицах городов, окончательно превратившихся в каменные джунгли, камарилья сумасшедшего деда жрет и пьет в три горла, купаясь в золоте от полученных сверхдоходов при продажи нефтегаза. Некогда великая страна, с громадными и высокотехнологичными производствами, стремительным домкратом превращается в страну-бензоколонку, которая только и может втридорога продавать ресурсы европейским партнерам. В страну с изношенной транспортной инфраструктурой, где каждую неделю происходит крушение грузовых поездов с токсичными отходами. В страну, ставшую пугалом для всего свободного мира. В страну, где сатрапы режима безнаказанно могут убить любого гражданина только за цвет глаз. В страну, безостановочно бряцающую оружием и угрожающую всей планете.

В то время как независимый и энергичный оппонент поехавшего деда предлагает сделать страну великой снова. За что он и был арестован. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Да, мы можем! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

 

Лев Щаранский | Официальный канал

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА