На начальном этапе СВО было с избытком гуманизма..

_________________



Начало СВО очень похоже на начало Великой Отечественной, когда у советских была надежда на немецкий пролетариат.
Но эта надежда испарилась под утюгом реальности немецкого фашизма.
А вот тогда при осознании этой самой реальности родилось проникновенное стихотворение К. Симонова - "Убей его".

На начальном этапе СВО русский социум в своём большинстве тоже не понимал ЧТО на самом деле из себя предствляют украинские неонацисты, и кому они служат.
Это понимание стало приходить только после расстрелов пленных русских солдат, после прикрывания украинских нацистов мирными жителями и расстрелов.

Вот только тогда и начался следующий этап СВО, он стартовавал с т.н. "жеста доброй воли", это точка качественного изменения.
В этой точке произошла смена стратегии с вразумления на реальную Специальную Военную Операцию.
Военную.
Когда есть понимание что кошмар украинского нацизма закончится только после полного его разгрома, после денацификации и демилитаризации территории бывшей Украины.
Задача СВО теперь просто гуманитарная - уничтожить даже возможность возрождения украинского нацизма в будущем, денацифицировать и демилитаризировать эту территорию уже навсегда.
Чтобы больше никогда не взвились костры из покрышек на Майдане и не пошли факельные неонацистские марши, чтобы нечисть опять не возродились упыри Мазепа-Бандера и Шухевич в головах.
Поэтому если Запад будет воевать до последнего украинца - что же, значит судьба у них такая, у нас другого варианта уже нет.
А людоедов объединённого Запад вполне устраивают потери украинцев и 10:1, и даже 50:1, лишь бы убивали хоть сколько-нибудь русских.

А насчёт #понятьипростить уже один раз было, когда Хрущёв в вышиванке амнистировал идейно близких себе бандеровцев, когда им позволили встроиться в социум Советской Украины.
Именно их идейные потомки превратили процветающую богатую Советскую Украину в Северное Зимбабве.

Русскому социуму хватит уже в играть в айболитство, оно возращается к нам смертями наших людей.



ПиСи...Самоубиться об Россию - это собственный выбор обезумевших небратьев...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА